Valorizzazioni dei Fondi

Nome del fondoGiorno di valorizzazioneValore delle quote
EuroVip2024-06-0714,091
EuroVip2024-05-3113,870
EuroVip2024-05-2414,025
EuroVip2024-05-1714,080
EuroVip2024-05-1013,867
EuroVip2024-05-0313,586
EuroVip2024-04-2613,568
EuroVip2024-04-1913,333
EuroVip2024-04-1213,467
EuroVip2024-04-0513,572
EuroVip2024-03-2913,600
EuroVip2024-03-2213,395
EuroVip2024-03-1513,450
EuroVip2024-03-0813,223
EuroVip2024-03-0113,135
EuroVip2024-02-2313,024
EuroVip2024-02-1612,916
EuroVip2024-02-0912,925
EuroVip2024-02-0212,906
EuroVip2024-01-2612,700
EuroVip2024-01-1912,470
EuroVip2024-01-1212,666
EuroVip2024-01-0512,587
EuroVip2023-12-2912,636
EuroVip2023-12-2212,642
EuroVip2023-12-1512,598
EuroVip2023-12-0812,545
EuroVip2023-12-0112,295
EuroVip2023-11-2412,286
EuroVip2023-11-1712,206
EuroVip2023-11-1012,031
EuroVip2023-11-0311,895
EuroVip2023-10-2711,926
EuroVip2023-10-2012,099
EuroVip2023-10-1312,264
EuroVip2023-10-0611,948
EuroVip2023-09-2912,113
EuroVip2023-09-2212,458
EuroVip2023-09-1512,292
EuroVip2023-09-0812,279
EuroVip2023-09-0112,400
EuroVip2023-08-2512,278
EuroVip2023-08-1812,257
EuroVip2023-08-1112,366
EuroVip2023-08-0412,318
EuroVip2023-07-2812,389
EuroVip2023-07-2112,333
EuroVip2023-07-1412,249
EuroVip2023-07-0712,292
EuroVip2023-06-3012,280
EuroVip2023-06-2312,320
EuroVip2023-06-1612,401
EuroVip2023-06-0912,292
EuroVip2023-06-0212,091
EuroVip2023-05-2612,282
EuroVip2023-05-1912,390
EuroVip2023-05-1212,360
EuroVip2023-05-0512,315
EuroVip2023-04-2812,364
EuroVip2023-04-2112,444
EuroVip2023-04-1412,332
EuroVip2023-04-0712,191
EuroVip2023-03-3112,014
EuroVip2023-03-2411,911
EuroVip2023-03-1711,573
EuroVip2023-03-1012,169
EuroVip2023-03-0312,140
EuroVip2023-02-2412,198
EuroVip2023-02-1712,238
EuroVip2023-02-1012,028
EuroVip2023-02-0311,958
EuroVip2023-01-2711,925
EuroVip2023-01-2012,009
EuroVip2023-01-1311,847
EuroVip2023-01-0611,669
EuroVip2022-12-3011,356
EuroVip2022-12-2311,478
EuroVip2022-12-1611,673
EuroVip2022-12-0911,579
Nome del fondoGiorno di valorizzazioneValore delle quote
GL Profilo 0-302024-06-119,392
GL Profilo 10-402024-06-119,872
GL Profilo 20-502024-06-1110,382
GL Profilo 50-802024-06-1112,415
GL Profilo 0-302024-06-109,406
GL Profilo 10-402024-06-109,891
GL Profilo 20-502024-06-1010,391
GL Profilo 50-802024-06-1012,414
GL Profilo 0-302024-06-079,417
GL Profilo 10-402024-06-079,901
GL Profilo 20-502024-06-0710,390
GL Profilo 50-802024-06-0712,393
GL Profilo 0-302024-06-069,433
GL Profilo 10-402024-06-069,918
GL Profilo 20-502024-06-0610,400
GL Profilo 50-802024-06-0612,395
GL Profilo 0-302024-06-059,425
GL Profilo 10-402024-06-059,905
GL Profilo 20-502024-06-0510,386
GL Profilo 50-802024-06-0512,365
GL Profilo 0-302024-06-049,405
GL Profilo 10-402024-06-049,876
GL Profilo 20-502024-06-0410,345
GL Profilo 50-802024-06-0412,281
GL Profilo 0-302024-06-039,390
GL Profilo 10-402024-06-039,868
GL Profilo 20-502024-06-0310,341
GL Profilo 50-802024-06-0312,303
GL Profilo 0-302024-05-319,373
GL Profilo 10-402024-05-319,843
GL Profilo 20-502024-05-3110,309
GL Profilo 50-802024-05-3112,243
GL Profilo 0-302024-05-309,370
GL Profilo 10-402024-05-309,843
GL Profilo 20-502024-05-3010,314
GL Profilo 50-802024-05-3012,260
GL Profilo 0-302024-05-289,411
GL Profilo 10-402024-05-289,895
GL Profilo 20-502024-05-2810,376
GL Profilo 50-802024-05-2812,368
GL Profilo 0-302024-05-279,409
GL Profilo 10-402024-05-279,896
GL Profilo 20-502024-05-2710,374
GL Profilo 50-802024-05-2712,369
GL Profilo 0-302024-05-249,400
GL Profilo 10-402024-05-249,883
GL Profilo 20-502024-05-2410,361
GL Profilo 50-802024-05-2412,346
GL Profilo 0-302024-05-239,419
GL Profilo 10-402024-05-239,906
GL Profilo 20-502024-05-2310,387
GL Profilo 50-802024-05-2312,379
GL Profilo 0-302024-05-229,433
GL Profilo 10-402024-05-229,918
GL Profilo 20-502024-05-2210,398
GL Profilo 50-802024-05-2212,386
GL Profilo 0-302024-05-219,434
GL Profilo 10-402024-05-219,922
GL Profilo 20-502024-05-2110,401
GL Profilo 50-802024-05-2112,396
GL Profilo 0-302024-05-209,443
GL Profilo 10-402024-05-209,934
GL Profilo 20-502024-05-2010,411
GL Profilo 50-802024-05-2012,407
GL Profilo 0-302024-05-179,441
GL Profilo 10-402024-05-179,929
GL Profilo 20-502024-05-1710,403
GL Profilo 50-802024-05-1712,389
GL Profilo 0-302024-05-169,454
GL Profilo 10-402024-05-169,941
GL Profilo 20-502024-05-1610,416
GL Profilo 50-802024-05-1612,405
GL Profilo 0-302024-05-159,424
GL Profilo 10-402024-05-159,912
GL Profilo 20-502024-05-1510,386
GL Profilo 50-802024-05-1512,379
GL Profilo 0-302024-05-149,410
GL Profilo 10-402024-05-149,893
GL Profilo 20-502024-05-1410,358
GL Profilo 50-802024-05-1412,322
GL Profilo 0-302024-05-139,412
GL Profilo 10-402024-05-139,895
GL Profilo 20-502024-05-1310,359
GL Profilo 50-802024-05-1312,323
GL Profilo 0-302024-05-109,421
GL Profilo 10-402024-05-109,905
GL Profilo 20-502024-05-1010,370
GL Profilo 50-802024-05-1012,333
GL Profilo 0-302024-05-099,425
GL Profilo 10-402024-05-099,905
GL Profilo 20-502024-05-0910,365
GL Profilo 50-802024-05-0912,309
GL Profilo 0-302024-05-089,423
GL Profilo 10-402024-05-089,900
GL Profilo 20-502024-05-0810,358
GL Profilo 50-802024-05-0812,291
GL Profilo 0-302024-05-079,416
GL Profilo 10-402024-05-079,893
GL Profilo 20-502024-05-0710,355
GL Profilo 50-802024-05-0712,300
GL Profilo 0-302024-05-069,400
GL Profilo 10-402024-05-069,874
GL Profilo 20-502024-05-0610,335
GL Profilo 50-802024-05-0612,270
GL Profilo 0-302024-05-039,382
GL Profilo 10-402024-05-039,848
GL Profilo 20-502024-05-0310,297
GL Profilo 50-802024-05-0312,197
GL Profilo 0-302024-05-029,352
GL Profilo 10-402024-05-029,812
GL Profilo 20-502024-05-0210,252
GL Profilo 50-802024-05-0212,118
GL Profilo 0-302024-04-309,374
GL Profilo 10-402024-04-309,837
GL Profilo 20-502024-04-3010,281
GL Profilo 50-802024-04-3012,149
GL Profilo 0-302024-04-299,368
GL Profilo 10-402024-04-299,836
GL Profilo 20-502024-04-2910,284
GL Profilo 50-802024-04-2912,176
GL Profilo 0-302024-04-269,346
GL Profilo 10-402024-04-269,813
GL Profilo 20-502024-04-2610,263
GL Profilo 50-802024-04-2612,156
GL Profilo 0-302024-04-249,368
GL Profilo 10-402024-04-249,847
GL Profilo 20-502024-04-2410,278
GL Profilo 50-802024-04-2412,152
GL Profilo 0-302024-04-239,376
GL Profilo 10-402024-04-239,851
GL Profilo 20-502024-04-2310,276
GL Profilo 50-802024-04-2312,139
GL Profilo 0-302024-04-229,339
GL Profilo 10-402024-04-229,794
GL Profilo 20-502024-04-2210,219
GL Profilo 50-802024-04-2212,037
GL Profilo 0-302024-04-199,336
GL Profilo 10-402024-04-199,788
GL Profilo 20-502024-04-1910,208
GL Profilo 50-802024-04-1912,006
GL Profilo 0-302024-04-189,358
GL Profilo 10-402024-04-189,816
GL Profilo 20-502024-04-1810,257
GL Profilo 50-802024-04-1812,108
GL Profilo 0-302024-04-179,349
GL Profilo 10-402024-04-179,806
GL Profilo 20-502024-04-1710,249
GL Profilo 50-802024-04-1712,097
GL Profilo 0-302024-04-169,371
GL Profilo 10-402024-04-169,828
GL Profilo 20-502024-04-1610,278
GL Profilo 50-802024-04-1612,138
GL Profilo 0-302024-04-159,430
GL Profilo 10-402024-04-159,898
GL Profilo 20-502024-04-1510,360
GL Profilo 50-802024-04-1512,276
GL Profilo 0-302024-04-129,412
GL Profilo 10-402024-04-129,879
GL Profilo 20-502024-04-1210,349
GL Profilo 50-802024-04-1212,278
GL Profilo 0-302024-04-119,413
GL Profilo 10-402024-04-119,883
GL Profilo 20-502024-04-1110,356
GL Profilo 50-802024-04-1112,295
GL Profilo 0-302024-04-109,426
GL Profilo 10-402024-04-109,895
GL Profilo 20-502024-04-1010,355
GL Profilo 50-802024-04-1012,271
GL Profilo 0-302024-04-099,415
GL Profilo 10-402024-04-099,885
GL Profilo 20-502024-04-0910,344
GL Profilo 50-802024-04-0912,264
GL Profilo 0-302024-04-089,420
GL Profilo 10-402024-04-089,895
GL Profilo 20-502024-04-0810,354
GL Profilo 50-802024-04-0812,284
GL Profilo 0-302024-04-059,425
GL Profilo 10-402024-04-059,892
GL Profilo 20-502024-04-0510,350
GL Profilo 50-802024-04-0512,258
GL Profilo 0-302024-04-049,428
GL Profilo 10-402024-04-049,905
GL Profilo 20-502024-04-0410,364
GL Profilo 50-802024-04-0412,298
GL Profilo 0-302024-04-039,423
GL Profilo 10-402024-04-039,899
GL Profilo 20-502024-04-0310,364
GL Profilo 50-802024-04-0312,303
GL Profilo 0-302024-04-029,440
GL Profilo 10-402024-04-029,915
GL Profilo 20-502024-04-0210,381
GL Profilo 50-802024-04-0212,321
GL Profilo 0-302024-03-289,459
GL Profilo 10-402024-03-289,939
GL Profilo 20-502024-03-2810,409
GL Profilo 50-802024-03-2812,367
GL Profilo 0-302024-03-279,444
GL Profilo 10-402024-03-279,922
GL Profilo 20-502024-03-2710,387
GL Profilo 50-802024-03-2712,332
GL Profilo 0-302024-03-269,434
GL Profilo 10-402024-03-269,911
GL Profilo 20-502024-03-2610,377
GL Profilo 50-802024-03-2612,319
GL Profilo 0-302024-03-259,439
GL Profilo 10-402024-03-259,914
GL Profilo 20-502024-03-2510,382
GL Profilo 50-802024-03-2512,324
GL Profilo 0-302024-03-229,435
GL Profilo 10-402024-03-229,909
GL Profilo 20-502024-03-2210,383
GL Profilo 50-802024-03-2212,339
GL Profilo 0-302024-03-219,419
GL Profilo 10-402024-03-219,895
GL Profilo 20-502024-03-2110,371
GL Profilo 50-802024-03-2112,334
GL Profilo 0-302024-03-209,396
GL Profilo 10-402024-03-209,861
GL Profilo 20-502024-03-2010,321
GL Profilo 50-802024-03-2012,225
GL Profilo 0-302024-03-199,390
GL Profilo 10-402024-03-199,853
GL Profilo 20-502024-03-1910,308
GL Profilo 50-802024-03-1912,197
GL Profilo 0-302024-03-189,392
GL Profilo 10-402024-03-189,854
GL Profilo 20-502024-03-1810,310
GL Profilo 50-802024-03-1812,199
GL Profilo 0-302024-03-159,387
GL Profilo 10-402024-03-159,846
GL Profilo 20-502024-03-1510,289
GL Profilo 50-802024-03-1512,148
GL Profilo 0-302024-03-149,405
GL Profilo 10-402024-03-149,865
GL Profilo 20-502024-03-1410,317
GL Profilo 50-802024-03-1412,194
GL Profilo 0-302024-03-139,414
GL Profilo 10-402024-03-139,876
GL Profilo 20-502024-03-1310,324
GL Profilo 50-802024-03-1312,199
GL Profilo 0-302024-03-129,413
GL Profilo 10-402024-03-129,873
GL Profilo 20-502024-03-1210,325
GL Profilo 50-802024-03-1212,200
GL Profilo 0-302024-03-119,406
GL Profilo 10-402024-03-119,857
GL Profilo 20-502024-03-1110,295
GL Profilo 50-802024-03-1112,121
GL Profilo 0-302024-03-089,411
GL Profilo 10-402024-03-089,871
GL Profilo 20-502024-03-0810,319
GL Profilo 50-802024-03-0812,188
GL Profilo 0-302024-03-079,397
GL Profilo 10-402024-03-079,856
GL Profilo 20-502024-03-0710,308
GL Profilo 50-802024-03-0712,185
GL Profilo 0-302024-03-069,379
GL Profilo 10-402024-03-069,824
GL Profilo 20-502024-03-0610,279
GL Profilo 50-802024-03-0612,130
GL Profilo 0-302024-03-059,361
GL Profilo 10-402024-03-059,805
GL Profilo 20-502024-03-0510,255
GL Profilo 50-802024-03-0512,092
GL Profilo 0-302024-03-049,355
GL Profilo 10-402024-03-049,803
GL Profilo 20-502024-03-0410,268
GL Profilo 50-802024-03-0412,140
GL Profilo 0-302024-03-019,350
GL Profilo 10-402024-03-019,797
GL Profilo 20-502024-03-0110,261
GL Profilo 50-802024-03-0112,124
GL Profilo 0-302024-02-299,336
GL Profilo 10-402024-02-299,779
GL Profilo 20-502024-02-2910,232
GL Profilo 50-802024-02-2912,066
GL Profilo 0-302024-02-289,326
GL Profilo 10-402024-02-289,768
GL Profilo 20-502024-02-2810,212
GL Profilo 50-802024-02-2812,027
GL Profilo 0-302024-02-279,332
GL Profilo 10-402024-02-279,776
GL Profilo 20-502024-02-2710,223
GL Profilo 50-802024-02-2712,049
GL Profilo 0-302024-02-269,339
GL Profilo 10-402024-02-269,776
GL Profilo 20-502024-02-2610,237
GL Profilo 50-802024-02-2612,058
GL Profilo 0-302024-02-239,327
GL Profilo 10-402024-02-239,772
GL Profilo 20-502024-02-2310,237
GL Profilo 50-802024-02-2312,078
GL Profilo 0-302024-02-229,323
GL Profilo 10-402024-02-229,767
GL Profilo 20-502024-02-2210,216
GL Profilo 50-802024-02-2212,035
GL Profilo 0-302024-02-219,316
GL Profilo 10-402024-02-219,742
GL Profilo 20-502024-02-2110,167
GL Profilo 50-802024-02-2111,908
GL Profilo 0-302024-02-209,312
GL Profilo 10-402024-02-209,735
GL Profilo 20-502024-02-2010,167
GL Profilo 50-802024-02-2011,915
GL Profilo 0-302024-02-199,321
GL Profilo 10-402024-02-199,749
GL Profilo 20-502024-02-1910,193
GL Profilo 50-802024-02-1911,970
GL Profilo 0-302024-02-169,331
GL Profilo 10-402024-02-169,760
GL Profilo 20-502024-02-1610,203
GL Profilo 50-802024-02-1611,977
GL Profilo 0-302024-02-159,326
GL Profilo 10-402024-02-159,748
GL Profilo 20-502024-02-1510,191
GL Profilo 50-802024-02-1511,953
GL Profilo 0-302024-02-149,304
GL Profilo 10-402024-02-149,721
GL Profilo 20-502024-02-1410,164
GL Profilo 50-802024-02-1411,914
GL Profilo 0-302024-02-139,307
GL Profilo 10-402024-02-139,722
GL Profilo 20-502024-02-1310,157
GL Profilo 50-802024-02-1311,889
GL Profilo 0-302024-02-129,313
GL Profilo 10-402024-02-129,734
GL Profilo 20-502024-02-1210,176
GL Profilo 50-802024-02-1211,933
GL Profilo 0-302024-02-099,308
GL Profilo 10-402024-02-099,724
GL Profilo 20-502024-02-0910,167
GL Profilo 50-802024-02-0911,914
GL Profilo 0-302024-02-089,317
GL Profilo 10-402024-02-089,731
GL Profilo 20-502024-02-0810,169
GL Profilo 50-802024-02-0811,901
GL Profilo 0-302024-02-079,322
GL Profilo 10-402024-02-079,733
GL Profilo 20-502024-02-0710,169
GL Profilo 50-802024-02-0711,892
GL Profilo 0-302024-02-069,316
GL Profilo 10-402024-02-069,726
GL Profilo 20-502024-02-0610,149
GL Profilo 50-802024-02-0611,851
GL Profilo 0-302024-02-059,323
GL Profilo 10-402024-02-059,726
GL Profilo 20-502024-02-0510,150
GL Profilo 50-802024-02-0511,833
GL Profilo 0-302024-02-029,340
GL Profilo 10-402024-02-029,739
GL Profilo 20-502024-02-0210,155
GL Profilo 50-802024-02-0211,817
GL Profilo 0-302024-02-019,335
GL Profilo 10-402024-02-019,733
GL Profilo 20-502024-02-0110,123
GL Profilo 50-802024-02-0111,742
GL Profilo 0-302024-01-319,320
GL Profilo 10-402024-01-319,718
GL Profilo 20-502024-01-3110,110
GL Profilo 50-802024-01-3111,734
GL Profilo 0-302024-01-309,327
GL Profilo 10-402024-01-309,727
GL Profilo 20-502024-01-3010,128
GL Profilo 50-802024-01-3011,770
GL Profilo 0-302024-01-299,313
GL Profilo 10-402024-01-299,710
GL Profilo 20-502024-01-2910,110
GL Profilo 50-802024-01-2911,747
GL Profilo 0-302024-01-269,307
GL Profilo 10-402024-01-269,702
GL Profilo 20-502024-01-2610,096
GL Profilo 50-802024-01-2611,716
GL Profilo 0-302024-01-259,285
GL Profilo 10-402024-01-259,677
GL Profilo 20-502024-01-2510,072
GL Profilo 50-802024-01-2511,687
GL Profilo 0-302024-01-249,279
GL Profilo 10-402024-01-249,671
GL Profilo 20-502024-01-2410,060
GL Profilo 50-802024-01-2411,667
GL Profilo 0-302024-01-239,274
GL Profilo 10-402024-01-239,653
GL Profilo 20-502024-01-2310,038
GL Profilo 50-802024-01-2311,608
GL Profilo 0-302024-01-229,270
GL Profilo 10-402024-01-229,650
GL Profilo 20-502024-01-2210,035
GL Profilo 50-802024-01-2211,607
GL Profilo 0-302024-01-199,254
GL Profilo 10-402024-01-199,628
GL Profilo 20-502024-01-1910,008
GL Profilo 50-802024-01-1911,556
GL Profilo 0-302024-01-189,249
GL Profilo 10-402024-01-189,622
GL Profilo 20-502024-01-189,992
GL Profilo 50-802024-01-1811,525
GL Profilo 0-302024-01-179,259
GL Profilo 10-402024-01-179,623
GL Profilo 20-502024-01-179,989
GL Profilo 50-802024-01-1711,492
GL Profilo 0-302024-01-169,282
GL Profilo 10-402024-01-169,654
GL Profilo 20-502024-01-1610,022
GL Profilo 50-802024-01-1611,551
GL Profilo 0-302024-01-159,293
GL Profilo 10-402024-01-159,672
GL Profilo 20-502024-01-1510,035
GL Profilo 50-802024-01-1511,566
GL Profilo 0-302024-01-129,285
GL Profilo 10-402024-01-129,663
GL Profilo 20-502024-01-1210,029
GL Profilo 50-802024-01-1211,565
GL Profilo 0-302024-01-119,263
GL Profilo 10-402024-01-119,637
GL Profilo 20-502024-01-119,999
GL Profilo 50-802024-01-1111,521
GL Profilo 0-302024-01-109,266
GL Profilo 10-402024-01-109,640
GL Profilo 20-502024-01-1010,003
GL Profilo 50-802024-01-1011,529
GL Profilo 0-302024-01-099,269
GL Profilo 10-402024-01-099,641
GL Profilo 20-502024-01-099,996
GL Profilo 50-802024-01-0911,503
GL Profilo 0-302024-01-089,264
GL Profilo 10-402024-01-089,639
GL Profilo 20-502024-01-089,989
GL Profilo 50-802024-01-0811,495
GL Profilo 0-302024-01-059,269
GL Profilo 10-402024-01-059,642
GL Profilo 20-502024-01-059,982
GL Profilo 50-802024-01-0511,466
GL Profilo 0-302024-01-049,296
GL Profilo 10-402024-01-049,670
GL Profilo 20-502024-01-0410,010
GL Profilo 50-802024-01-0411,495
GL Profilo 0-302024-01-039,304
GL Profilo 10-402024-01-039,679
GL Profilo 20-502024-01-0310,024
GL Profilo 50-802024-01-0311,518
GL Profilo 0-302024-01-029,317
GL Profilo 10-402024-01-029,697
GL Profilo 20-502024-01-0210,041
GL Profilo 50-802024-01-0211,548
GL Profilo 0-302023-12-299,336
GL Profilo 10-402023-12-299,720
GL Profilo 20-502023-12-2910,061
GL Profilo 50-802023-12-2911,568
GL Profilo 0-302023-12-289,345
GL Profilo 10-402023-12-289,726
GL Profilo 20-502023-12-2810,062
GL Profilo 50-802023-12-2811,558
GL Profilo 0-302023-12-279,337
GL Profilo 10-402023-12-279,716
GL Profilo 20-502023-12-2710,048
GL Profilo 50-802023-12-2711,534
GL Profilo 0-302023-12-229,332
GL Profilo 10-402023-12-229,708
GL Profilo 20-502023-12-2210,045
GL Profilo 50-802023-12-2211,535
GL Profilo 0-302023-12-219,327
GL Profilo 10-402023-12-219,704
GL Profilo 20-502023-12-2110,042
GL Profilo 50-802023-12-2111,534
GL Profilo 0-302023-12-209,322
GL Profilo 10-402023-12-209,702
GL Profilo 20-502023-12-2010,043
GL Profilo 50-802023-12-2011,547
GL Profilo 0-302023-12-199,306
GL Profilo 10-402023-12-199,687
GL Profilo 20-502023-12-1910,035
GL Profilo 50-802023-12-1911,554
GL Profilo 0-302023-12-189,308
GL Profilo 10-402023-12-189,688
GL Profilo 20-502023-12-1810,038
GL Profilo 50-802023-12-1811,554
GL Profilo 0-302023-12-159,288
GL Profilo 10-402023-12-159,670
GL Profilo 20-502023-12-1510,016
GL Profilo 50-802023-12-1511,538
GL Profilo 0-302023-12-149,253
GL Profilo 10-402023-12-149,624
GL Profilo 20-502023-12-149,975
GL Profilo 50-802023-12-1411,465
GL Profilo 0-302023-12-139,227
GL Profilo 10-402023-12-139,603
GL Profilo 20-502023-12-139,958
GL Profilo 50-802023-12-1311,481
GL Profilo 0-302023-12-129,218
GL Profilo 10-402023-12-129,595
GL Profilo 20-502023-12-129,947
GL Profilo 50-802023-12-1211,465
GL Profilo 0-302023-12-119,213
GL Profilo 10-402023-12-119,589
GL Profilo 20-502023-12-119,937
GL Profilo 50-802023-12-1111,447
GL Profilo 0-302023-12-079,223
GL Profilo 10-402023-12-079,592
GL Profilo 20-502023-12-079,930
GL Profilo 50-802023-12-0711,406
GL Profilo 0-302023-12-069,211
GL Profilo 10-402023-12-069,580
GL Profilo 20-502023-12-069,914
GL Profilo 50-802023-12-0611,387
GL Profilo 0-302023-12-059,178
GL Profilo 10-402023-12-059,539
GL Profilo 20-502023-12-059,875
GL Profilo 50-802023-12-0511,333
GL Profilo 0-302023-12-049,163
GL Profilo 10-402023-12-049,523
GL Profilo 20-502023-12-049,858
GL Profilo 50-802023-12-0411,309
GL Profilo 0-302023-12-019,139
GL Profilo 10-402023-12-019,500
GL Profilo 20-502023-12-019,839
GL Profilo 50-802023-12-0111,299
GL Profilo 0-302023-11-309,123
GL Profilo 10-402023-11-309,479
GL Profilo 20-502023-11-309,813
GL Profilo 50-802023-11-3011,252
GL Profilo 0-302023-11-299,098
GL Profilo 10-402023-11-299,449
GL Profilo 20-502023-11-299,778
GL Profilo 50-802023-11-2911,200
GL Profilo 0-302023-11-289,079
GL Profilo 10-402023-11-289,427
GL Profilo 20-502023-11-289,756
GL Profilo 50-802023-11-2811,170
GL Profilo 0-302023-11-279,058
GL Profilo 10-402023-11-279,407
GL Profilo 20-502023-11-279,741
GL Profilo 50-802023-11-2711,169
GL Profilo 0-302023-11-249,055
GL Profilo 10-402023-11-249,407
GL Profilo 20-502023-11-249,745
GL Profilo 50-802023-11-2411,183
GL Profilo 0-302023-11-239,071
GL Profilo 10-402023-11-239,424
GL Profilo 20-502023-11-239,766
GL Profilo 50-802023-11-2311,210
GL Profilo 0-302023-11-229,066
GL Profilo 10-402023-11-229,417
GL Profilo 20-502023-11-229,758
GL Profilo 50-802023-11-2211,198
GL Profilo 0-302023-11-219,048
GL Profilo 10-402023-11-219,396
GL Profilo 20-502023-11-219,730
GL Profilo 50-802023-11-2111,153
GL Profilo 0-302023-11-209,049
GL Profilo 10-402023-11-209,400
GL Profilo 20-502023-11-209,736
GL Profilo 50-802023-11-2011,167
GL Profilo 0-302023-11-179,049
GL Profilo 10-402023-11-179,397
GL Profilo 20-502023-11-179,729
GL Profilo 50-802023-11-1711,149
GL Profilo 0-302023-11-169,025
GL Profilo 10-402023-11-169,367
GL Profilo 20-502023-11-169,702
GL Profilo 50-802023-11-1611,114
GL Profilo 0-302023-11-159,033
GL Profilo 10-402023-11-159,378
GL Profilo 20-502023-11-159,713
GL Profilo 50-802023-11-1511,131
GL Profilo 0-302023-11-149,001
GL Profilo 10-402023-11-149,342
GL Profilo 20-502023-11-149,676
GL Profilo 50-802023-11-1411,092
GL Profilo 0-302023-11-108,981
GL Profilo 10-402023-11-109,306
GL Profilo 20-502023-11-109,635
GL Profilo 50-802023-11-1011,000
GL Profilo 0-302023-11-098,997
GL Profilo 10-402023-11-099,326
GL Profilo 20-502023-11-099,648
GL Profilo 50-802023-11-0911,016
GL Profilo 0-302023-11-088,987
GL Profilo 10-402023-11-089,311
GL Profilo 20-502023-11-089,638
GL Profilo 50-802023-11-0811,000
GL Profilo 0-302023-11-078,976
GL Profilo 10-402023-11-079,298
GL Profilo 20-502023-11-079,627
GL Profilo 50-802023-11-0710,988
GL Profilo 0-302023-11-068,996
GL Profilo 10-402023-11-069,321
GL Profilo 20-502023-11-069,644
GL Profilo 50-802023-11-0610,999
GL Profilo 0-302023-11-038,985
GL Profilo 10-402023-11-039,313
GL Profilo 20-502023-11-039,638
GL Profilo 50-802023-11-0311,008
GL Profilo 0-302023-11-028,935
GL Profilo 10-402023-11-029,248
GL Profilo 20-502023-11-029,570
GL Profilo 50-802023-11-0210,898
GL Profilo 0-302023-10-318,889
GL Profilo 10-402023-10-319,181
GL Profilo 20-502023-10-319,481
GL Profilo 50-802023-10-3110,737
GL Profilo 0-302023-10-308,875
GL Profilo 10-402023-10-309,168
GL Profilo 20-502023-10-309,461
GL Profilo 50-802023-10-3010,707
GL Profilo 0-302023-10-278,875
GL Profilo 10-402023-10-279,169
GL Profilo 20-502023-10-279,463
GL Profilo 50-802023-10-2710,714
GL Profilo 0-302023-10-268,861
GL Profilo 10-402023-10-269,155
GL Profilo 20-502023-10-269,449
GL Profilo 50-802023-10-2610,707
GL Profilo 0-302023-10-258,883
GL Profilo 10-402023-10-259,183
GL Profilo 20-502023-10-259,488
GL Profilo 50-802023-10-2510,772
GL Profilo 0-302023-10-248,876
GL Profilo 10-402023-10-249,175
GL Profilo 20-502023-10-249,487
GL Profilo 50-802023-10-2410,782
GL Profilo 0-302023-10-238,866
GL Profilo 10-402023-10-239,163
GL Profilo 20-502023-10-239,471
GL Profilo 50-802023-10-2310,752
GL Profilo 0-302023-10-208,866
GL Profilo 10-402023-10-209,168
GL Profilo 20-502023-10-209,485
GL Profilo 50-802023-10-2010,792
GL Profilo 0-302023-10-198,881
GL Profilo 10-402023-10-199,195
GL Profilo 20-502023-10-199,524
GL Profilo 50-802023-10-1910,877
GL Profilo 0-302023-10-188,904
GL Profilo 10-402023-10-189,222
GL Profilo 20-502023-10-189,562
GL Profilo 50-802023-10-1810,942
GL Profilo 0-302023-10-178,932
GL Profilo 10-402023-10-179,259
GL Profilo 20-502023-10-179,603
GL Profilo 50-802023-10-1711,003
GL Profilo 0-302023-10-168,946
GL Profilo 10-402023-10-169,275
GL Profilo 20-502023-10-169,616
GL Profilo 50-802023-10-1611,010
GL Profilo 0-302023-10-138,935
GL Profilo 10-402023-10-139,264
GL Profilo 20-502023-10-139,604
GL Profilo 50-802023-10-1310,999
GL Profilo 0-302023-10-128,954
GL Profilo 10-402023-10-129,293
GL Profilo 20-502023-10-129,637
GL Profilo 50-802023-10-1211,060
GL Profilo 0-302023-10-118,939
GL Profilo 10-402023-10-119,274
GL Profilo 20-502023-10-119,616
GL Profilo 50-802023-10-1111,032
GL Profilo 0-302023-10-108,924
GL Profilo 10-402023-10-109,260
GL Profilo 20-502023-10-109,602
GL Profilo 50-802023-10-1011,024
GL Profilo 0-302023-10-098,880
GL Profilo 10-402023-10-099,199
GL Profilo 20-502023-10-099,537
GL Profilo 50-802023-10-0910,913
GL Profilo 0-302023-10-068,874
GL Profilo 10-402023-10-069,197
GL Profilo 20-502023-10-069,531
GL Profilo 50-802023-10-0610,908
GL Profilo 0-302023-10-058,864
GL Profilo 10-402023-10-059,182
GL Profilo 20-502023-10-059,511
GL Profilo 50-802023-10-0510,869
GL Profilo 0-302023-10-048,861
GL Profilo 10-402023-10-049,179
GL Profilo 20-502023-10-049,509
GL Profilo 50-802023-10-0410,869
GL Profilo 0-302023-10-038,879
GL Profilo 10-402023-10-039,199
GL Profilo 20-502023-10-039,528
GL Profilo 50-802023-10-0310,886
GL Profilo 0-302023-10-028,914
GL Profilo 10-402023-10-029,240
GL Profilo 20-502023-10-029,576
GL Profilo 50-802023-10-0210,958
GL Profilo 0-302023-09-298,914
GL Profilo 10-402023-09-299,251
GL Profilo 20-502023-09-299,584
GL Profilo 50-802023-09-2910,991
GL Profilo 0-302023-09-288,925
GL Profilo 10-402023-09-289,260
GL Profilo 20-502023-09-289,594
GL Profilo 50-802023-09-2810,994
GL Profilo 0-302023-09-278,943
GL Profilo 10-402023-09-279,274
GL Profilo 20-502023-09-279,607
GL Profilo 50-802023-09-2710,996
GL Profilo 0-302023-09-268,955
GL Profilo 10-402023-09-269,284
GL Profilo 20-502023-09-269,612
GL Profilo 50-802023-09-2610,992
GL Profilo 0-302023-09-258,972
GL Profilo 10-402023-09-259,308
GL Profilo 20-502023-09-259,641
GL Profilo 50-802023-09-2511,039
GL Profilo 0-302023-09-228,987
GL Profilo 10-402023-09-229,328
GL Profilo 20-502023-09-229,656
GL Profilo 50-802023-09-2211,058
GL Profilo 0-302023-09-219,002
GL Profilo 10-402023-09-219,343
GL Profilo 20-502023-09-219,669
GL Profilo 50-802023-09-2111,069
GL Profilo 0-302023-09-209,019
GL Profilo 10-402023-09-209,374
GL Profilo 20-502023-09-209,718
GL Profilo 50-802023-09-2011,180
GL Profilo 0-302023-09-199,021
GL Profilo 10-402023-09-199,374
GL Profilo 20-502023-09-199,724
GL Profilo 50-802023-09-1911,187
GL Profilo 0-302023-09-189,036
GL Profilo 10-402023-09-189,392
GL Profilo 20-502023-09-189,742
GL Profilo 50-802023-09-1811,211
GL Profilo 0-302023-09-159,070
GL Profilo 10-402023-09-159,434
GL Profilo 20-502023-09-159,788
GL Profilo 50-802023-09-1511,277
GL Profilo 0-302023-09-149,045
GL Profilo 10-402023-09-149,404
GL Profilo 20-502023-09-149,767
GL Profilo 50-802023-09-1411,263
GL Profilo 0-302023-09-139,029
GL Profilo 10-402023-09-139,379
GL Profilo 20-502023-09-139,730
GL Profilo 50-802023-09-1311,183
GL Profilo 0-302023-09-129,036
GL Profilo 10-402023-09-129,387
GL Profilo 20-502023-09-129,731
GL Profilo 50-802023-09-1211,172
GL Profilo 0-302023-09-119,044
GL Profilo 10-402023-09-119,395
GL Profilo 20-502023-09-119,749
GL Profilo 50-802023-09-1111,208
GL Profilo 0-302023-09-089,038
GL Profilo 10-402023-09-089,386
GL Profilo 20-502023-09-089,739
GL Profilo 50-802023-09-0811,189
GL Profilo 0-302023-09-079,029
GL Profilo 10-402023-09-079,378
GL Profilo 20-502023-09-079,735
GL Profilo 50-802023-09-0711,190
GL Profilo 0-302023-09-069,049
GL Profilo 10-402023-09-069,404
GL Profilo 20-502023-09-069,762
GL Profilo 50-802023-09-0611,230
GL Profilo 0-302023-09-059,064
GL Profilo 10-402023-09-059,421
GL Profilo 20-502023-09-059,780
GL Profilo 50-802023-09-0511,252
GL Profilo 0-302023-09-049,080
GL Profilo 10-402023-09-049,441
GL Profilo 20-502023-09-049,796
GL Profilo 50-802023-09-0411,270
GL Profilo 0-302023-09-019,096
GL Profilo 10-402023-09-019,453
GL Profilo 20-502023-09-019,806
GL Profilo 50-802023-09-0111,269
GL Profilo 0-302023-08-319,080
GL Profilo 10-402023-08-319,436
GL Profilo 20-502023-08-319,783
GL Profilo 50-802023-08-3111,240
GL Profilo 0-302023-08-309,075
GL Profilo 10-402023-08-309,431
GL Profilo 20-502023-08-309,766
GL Profilo 50-802023-08-3011,196
GL Profilo 0-302023-08-299,061
GL Profilo 10-402023-08-299,418
GL Profilo 20-502023-08-299,757
GL Profilo 50-802023-08-2911,205
GL Profilo 0-302023-08-289,051
GL Profilo 10-402023-08-289,402
GL Profilo 20-502023-08-289,734
GL Profilo 50-802023-08-2811,158
GL Profilo 0-302023-08-259,045
GL Profilo 10-402023-08-259,386
GL Profilo 20-502023-08-259,712
GL Profilo 50-802023-08-2511,098
GL Profilo 0-302023-08-249,054
GL Profilo 10-402023-08-249,395
GL Profilo 20-502023-08-249,721
GL Profilo 50-802023-08-2411,108
GL Profilo 0-302023-08-239,016
GL Profilo 10-402023-08-239,362
GL Profilo 20-502023-08-239,688
GL Profilo 50-802023-08-2311,084
GL Profilo 0-302023-08-228,979
GL Profilo 10-402023-08-229,321
GL Profilo 20-502023-08-229,646
GL Profilo 50-802023-08-2211,036
GL Profilo 0-302023-08-218,982
GL Profilo 10-402023-08-219,317
GL Profilo 20-502023-08-219,636
GL Profilo 50-802023-08-2110,998
GL Profilo 0-302023-08-188,978
GL Profilo 10-402023-08-189,314
GL Profilo 20-502023-08-189,630
GL Profilo 50-802023-08-1810,993
GL Profilo 0-302023-08-178,997
GL Profilo 10-402023-08-179,338
GL Profilo 20-502023-08-179,656
GL Profilo 50-802023-08-1711,033
GL Profilo 0-302023-08-169,021
GL Profilo 10-402023-08-169,367
GL Profilo 20-502023-08-169,689
GL Profilo 50-802023-08-1611,083
GL Profilo 0-302023-08-149,054
GL Profilo 10-402023-08-149,407
GL Profilo 20-502023-08-149,741
GL Profilo 50-802023-08-1411,171
GL Profilo 0-302023-08-119,066
GL Profilo 10-402023-08-119,420
GL Profilo 20-502023-08-119,743
GL Profilo 50-802023-08-1111,157
GL Profilo 0-302023-08-109,093
GL Profilo 10-402023-08-109,456
GL Profilo 20-502023-08-109,780
GL Profilo 50-802023-08-1011,221
GL Profilo 0-302023-08-099,100
GL Profilo 10-402023-08-099,457
GL Profilo 20-502023-08-099,782
GL Profilo 50-802023-08-0911,208
GL Profilo 0-302023-08-089,073
GL Profilo 10-402023-08-089,426
GL Profilo 20-502023-08-089,758
GL Profilo 50-802023-08-0811,185
GL Profilo 0-302023-08-079,076
GL Profilo 10-402023-08-079,439
GL Profilo 20-502023-08-079,774
GL Profilo 50-802023-08-0711,224
GL Profilo 0-302023-08-049,081
GL Profilo 10-402023-08-049,447
GL Profilo 20-502023-08-049,779
GL Profilo 50-802023-08-0411,233
GL Profilo 0-302023-08-039,096
GL Profilo 10-402023-08-039,460
GL Profilo 20-502023-08-039,799
GL Profilo 50-802023-08-0311,256
GL Profilo 0-302023-08-029,110
GL Profilo 10-402023-08-029,477
GL Profilo 20-502023-08-029,823
GL Profilo 50-802023-08-0211,302
GL Profilo 0-302023-08-019,142
GL Profilo 10-402023-08-019,524
GL Profilo 20-502023-08-019,883
GL Profilo 50-802023-08-0111,408
GL Profilo 0-302023-07-319,144
GL Profilo 10-402023-07-319,533
GL Profilo 20-502023-07-319,889
GL Profilo 50-802023-07-3111,425
GL Profilo 0-302023-07-289,143
GL Profilo 10-402023-07-289,531
GL Profilo 20-502023-07-289,884
GL Profilo 50-802023-07-2811,417
GL Profilo 0-302023-07-279,138
GL Profilo 10-402023-07-279,521
GL Profilo 20-502023-07-279,871
GL Profilo 50-802023-07-2711,391
GL Profilo 0-302023-07-269,134
GL Profilo 10-402023-07-269,503
GL Profilo 20-502023-07-269,848
GL Profilo 50-802023-07-2611,327
GL Profilo 0-302023-07-259,144
GL Profilo 10-402023-07-259,517
GL Profilo 20-502023-07-259,865
GL Profilo 50-802023-07-2511,357
GL Profilo 0-302023-07-249,121
GL Profilo 10-402023-07-249,487
GL Profilo 20-502023-07-249,826
GL Profilo 50-802023-07-2411,294
GL Profilo 0-302023-07-219,106
GL Profilo 10-402023-07-219,471
GL Profilo 20-502023-07-219,808
GL Profilo 50-802023-07-2111,266
GL Profilo 0-302023-07-209,111
GL Profilo 10-402023-07-209,475
GL Profilo 20-502023-07-209,807
GL Profilo 50-802023-07-2011,251
GL Profilo 0-302023-07-199,123
GL Profilo 10-402023-07-199,488
GL Profilo 20-502023-07-199,823
GL Profilo 50-802023-07-1911,271
GL Profilo 0-302023-07-189,092
GL Profilo 10-402023-07-189,456
GL Profilo 20-502023-07-189,791
GL Profilo 50-802023-07-1811,238
GL Profilo 0-302023-07-179,077
GL Profilo 10-402023-07-179,438
GL Profilo 20-502023-07-179,767
GL Profilo 50-802023-07-1711,199
GL Profilo 0-302023-07-149,088
GL Profilo 10-402023-07-149,455
GL Profilo 20-502023-07-149,785
GL Profilo 50-802023-07-1411,231
GL Profilo 0-302023-07-139,072
GL Profilo 10-402023-07-139,442
GL Profilo 20-502023-07-139,775
GL Profilo 50-802023-07-1311,238
GL Profilo 0-302023-07-129,027
GL Profilo 10-402023-07-129,391
GL Profilo 20-502023-07-129,727
GL Profilo 50-802023-07-1211,187
GL Profilo 0-302023-07-119,010
GL Profilo 10-402023-07-119,362
GL Profilo 20-502023-07-119,701
GL Profilo 50-802023-07-1111,139
GL Profilo 0-302023-07-109,004
GL Profilo 10-402023-07-109,353
GL Profilo 20-502023-07-109,686
GL Profilo 50-802023-07-1011,106
GL Profilo 0-302023-07-079,051
GL Profilo 10-402023-07-079,397
GL Profilo 20-502023-07-079,738
GL Profilo 50-802023-07-0711,165
GL Profilo 0-302023-07-069,049
GL Profilo 10-402023-07-069,394
GL Profilo 20-502023-07-069,735
GL Profilo 50-802023-07-0611,158
GL Profilo 0-302023-07-059,086
GL Profilo 10-402023-07-059,450
GL Profilo 20-502023-07-059,800
GL Profilo 50-802023-07-0511,282
GL Profilo 0-302023-07-049,096
GL Profilo 10-402023-07-049,467
GL Profilo 20-502023-07-049,813
GL Profilo 50-802023-07-0411,302
GL Profilo 0-302023-07-039,099
GL Profilo 10-402023-07-039,472
GL Profilo 20-502023-07-039,817
GL Profilo 50-802023-07-0311,307
GL Profilo 0-302023-06-309,081
GL Profilo 10-402023-06-309,438
GL Profilo 20-502023-06-309,784
GL Profilo 50-802023-06-3011,234
GL Profilo 0-302023-06-299,095
GL Profilo 10-402023-06-299,454
GL Profilo 20-502023-06-299,787
GL Profilo 50-802023-06-2911,224
GL Profilo 0-302023-06-289,087
GL Profilo 10-402023-06-289,442
GL Profilo 20-502023-06-289,768
GL Profilo 50-802023-06-2811,190
GL Profilo 0-302023-06-279,088
GL Profilo 10-402023-06-279,435
GL Profilo 20-502023-06-279,757
GL Profilo 50-802023-06-2711,155
GL Profilo 0-302023-06-269,052
GL Profilo 10-402023-06-269,399
GL Profilo 20-502023-06-269,722
GL Profilo 50-802023-06-2611,125
GL Profilo 0-302023-06-239,065
GL Profilo 10-402023-06-239,414
GL Profilo 20-502023-06-239,744
GL Profilo 50-802023-06-2311,155
GL Profilo 0-302023-06-229,067
GL Profilo 10-402023-06-229,421
GL Profilo 20-502023-06-229,749
GL Profilo 50-802023-06-2211,167
GL Profilo 0-302023-06-219,089
GL Profilo 10-402023-06-219,447
GL Profilo 20-502023-06-219,772
GL Profilo 50-802023-06-2111,196
GL Profilo 0-302023-06-209,080
GL Profilo 10-402023-06-209,445
GL Profilo 20-502023-06-209,781
GL Profilo 50-802023-06-2011,235
GL Profilo 0-302023-06-199,102
GL Profilo 10-402023-06-199,473
GL Profilo 20-502023-06-199,811
GL Profilo 50-802023-06-1911,278
GL Profilo 0-302023-06-169,098
GL Profilo 10-402023-06-169,477
GL Profilo 20-502023-06-169,818
GL Profilo 50-802023-06-1611,308
GL Profilo 0-302023-06-159,108
GL Profilo 10-402023-06-159,485
GL Profilo 20-502023-06-159,828
GL Profilo 50-802023-06-1511,313
GL Profilo 0-302023-06-149,124
GL Profilo 10-402023-06-149,504
GL Profilo 20-502023-06-149,847
GL Profilo 50-802023-06-1411,338
GL Profilo 0-302023-06-139,134
GL Profilo 10-402023-06-139,512
GL Profilo 20-502023-06-139,855
GL Profilo 50-802023-06-1311,345
GL Profilo 0-302023-06-129,118
GL Profilo 10-402023-06-129,487
GL Profilo 20-502023-06-129,822
GL Profilo 50-802023-06-1211,279
GL Profilo 0-302023-06-099,096
GL Profilo 10-402023-06-099,459
GL Profilo 20-502023-06-099,789
GL Profilo 50-802023-06-0911,227
GL Profilo 0-302023-06-089,084
GL Profilo 10-402023-06-089,447
GL Profilo 20-502023-06-089,773
GL Profilo 50-802023-06-0811,208
GL Profilo 0-302023-06-069,109
GL Profilo 10-402023-06-069,473
GL Profilo 20-502023-06-069,807
GL Profilo 50-802023-06-0611,252
GL Profilo 0-302023-06-059,115
GL Profilo 10-402023-06-059,476
GL Profilo 20-502023-06-059,809
GL Profilo 50-802023-06-0511,243
GL Profilo 0-302023-06-019,087
GL Profilo 10-402023-06-019,432
GL Profilo 20-502023-06-019,743
GL Profilo 50-802023-06-0111,112
GL Profilo 0-302023-05-319,062
GL Profilo 10-402023-05-319,400
GL Profilo 20-502023-05-319,710
GL Profilo 50-802023-05-3111,060
GL Profilo 0-302023-05-309,028
GL Profilo 10-402023-05-309,376
GL Profilo 20-502023-05-309,695
GL Profilo 50-802023-05-3011,090
GL Profilo 0-302023-05-299,018
GL Profilo 10-402023-05-299,369
GL Profilo 20-502023-05-299,687
GL Profilo 50-802023-05-2911,085
GL Profilo 0-302023-05-269,022
GL Profilo 10-402023-05-269,375
GL Profilo 20-502023-05-269,689
GL Profilo 50-802023-05-2611,084
GL Profilo 0-302023-05-259,023
GL Profilo 10-402023-05-259,363
GL Profilo 20-502023-05-259,665
GL Profilo 50-802023-05-2511,013
GL Profilo 0-302023-05-249,027
GL Profilo 10-402023-05-249,365
GL Profilo 20-502023-05-249,654
GL Profilo 50-802023-05-2410,978
GL Profilo 0-302023-05-239,049
GL Profilo 10-402023-05-239,401
GL Profilo 20-502023-05-239,695
GL Profilo 50-802023-05-2311,060
GL Profilo 0-302023-05-229,056
GL Profilo 10-402023-05-229,414
GL Profilo 20-502023-05-229,718
GL Profilo 50-802023-05-2211,105
GL Profilo 0-302023-05-199,080
GL Profilo 10-402023-05-199,439
GL Profilo 20-502023-05-199,742
GL Profilo 50-802023-05-1911,131
GL Profilo 0-302023-05-189,062
GL Profilo 10-402023-05-189,408
GL Profilo 20-502023-05-189,704
GL Profilo 50-802023-05-1811,057
GL Profilo 0-302023-05-179,062
GL Profilo 10-402023-05-179,404
GL Profilo 20-502023-05-179,688
GL Profilo 50-802023-05-1711,014
GL Profilo 0-302023-05-169,073
GL Profilo 10-402023-05-169,412
GL Profilo 20-502023-05-169,686
GL Profilo 50-802023-05-1610,986
GL Profilo 0-302023-05-159,087
GL Profilo 10-402023-05-159,428
GL Profilo 20-502023-05-159,707
GL Profilo 50-802023-05-1511,023
GL Profilo 0-302023-05-129,094
GL Profilo 10-402023-05-129,431
GL Profilo 20-502023-05-129,706
GL Profilo 50-802023-05-1211,006
GL Profilo 0-302023-05-119,080
GL Profilo 10-402023-05-119,413
GL Profilo 20-502023-05-119,685
GL Profilo 50-802023-05-1110,979
GL Profilo 0-302023-05-109,073
GL Profilo 10-402023-05-109,408
GL Profilo 20-502023-05-109,679
GL Profilo 50-802023-05-1010,973
GL Profilo 0-302023-05-099,081
GL Profilo 10-402023-05-099,416
GL Profilo 20-502023-05-099,679
GL Profilo 50-802023-05-0910,960
GL Profilo 0-302023-05-089,083
GL Profilo 10-402023-05-089,419
GL Profilo 20-502023-05-089,683
GL Profilo 50-802023-05-0810,969
GL Profilo 0-302023-05-059,087
GL Profilo 10-402023-05-059,419
GL Profilo 20-502023-05-059,679
GL Profilo 50-802023-05-0510,950
GL Profilo 0-302023-05-049,063
GL Profilo 10-402023-05-049,384
GL Profilo 20-502023-05-049,631
GL Profilo 50-802023-05-0410,862
GL Profilo 0-302023-05-039,067
GL Profilo 10-402023-05-039,392
GL Profilo 20-502023-05-039,644
GL Profilo 50-802023-05-0310,892
GL Profilo 0-302023-05-029,055
GL Profilo 10-402023-05-029,379
GL Profilo 20-502023-05-029,627
GL Profilo 50-802023-05-0210,853
GL Profilo 0-302023-04-289,035
GL Profilo 10-402023-04-289,368
GL Profilo 20-502023-04-289,639
GL Profilo 50-802023-04-2810,939
GL Profilo 0-302023-04-279,035
GL Profilo 10-402023-04-279,364
GL Profilo 20-502023-04-279,624
GL Profilo 50-802023-04-2710,893
GL Profilo 0-302023-04-269,034
GL Profilo 10-402023-04-269,357
GL Profilo 20-502023-04-269,604
GL Profilo 50-802023-04-2610,847
GL Profilo 0-302023-04-249,026
GL Profilo 10-402023-04-249,364
GL Profilo 20-502023-04-249,630
GL Profilo 50-802023-04-2410,929
GL Profilo 0-302023-04-219,046
GL Profilo 10-402023-04-219,385
GL Profilo 20-502023-04-219,655
GL Profilo 50-802023-04-2110,962
GL Profilo 0-302023-04-209,044
GL Profilo 10-402023-04-209,385
GL Profilo 20-502023-04-209,660
GL Profilo 50-802023-04-2010,978
GL Profilo 0-302023-04-199,062
GL Profilo 10-402023-04-199,405
GL Profilo 20-502023-04-199,682
GL Profilo 50-802023-04-1911,006
GL Profilo 0-302023-04-189,066
GL Profilo 10-402023-04-189,415
GL Profilo 20-502023-04-189,695
GL Profilo 50-802023-04-1811,034
GL Profilo 0-302023-04-179,068
GL Profilo 10-402023-04-179,412
GL Profilo 20-502023-04-179,691
GL Profilo 50-802023-04-1711,017
GL Profilo 0-302023-04-149,075
GL Profilo 10-402023-04-149,419
GL Profilo 20-502023-04-149,691
GL Profilo 50-802023-04-1411,004
GL Profilo 0-302023-04-139,073
GL Profilo 10-402023-04-139,413
GL Profilo 20-502023-04-139,681
GL Profilo 50-802023-04-1310,981
GL Profilo 0-302023-04-129,086
GL Profilo 10-402023-04-129,424
GL Profilo 20-502023-04-129,690
GL Profilo 50-802023-04-1210,984
GL Profilo 0-302023-04-119,112
GL Profilo 10-402023-04-119,452
GL Profilo 20-502023-04-119,723
GL Profilo 50-802023-04-1111,021
GL Profilo 0-302023-04-069,115
GL Profilo 10-402023-04-069,443
GL Profilo 20-502023-04-069,707
GL Profilo 50-802023-04-0610,984
GL Profilo 0-302023-04-059,098
GL Profilo 10-402023-04-059,430
GL Profilo 20-502023-04-059,698
GL Profilo 50-802023-04-0510,986
GL Profilo 0-302023-04-049,106
GL Profilo 10-402023-04-049,447
GL Profilo 20-502023-04-049,721
GL Profilo 50-802023-04-0411,029
GL Profilo 0-302023-04-039,089
GL Profilo 10-402023-04-039,430
GL Profilo 20-502023-04-039,713
GL Profilo 50-802023-04-0311,034
GL Profilo 0-302023-03-319,064
GL Profilo 10-402023-03-319,404
GL Profilo 20-502023-03-319,691
GL Profilo 50-802023-03-3111,017
GL Profilo 0-302023-03-309,056
GL Profilo 10-402023-03-309,390
GL Profilo 20-502023-03-309,663
GL Profilo 50-802023-03-3010,955
GL Profilo 0-302023-03-299,046
GL Profilo 10-402023-03-299,372
GL Profilo 20-502023-03-299,641
GL Profilo 50-802023-03-2910,916
GL Profilo 0-302023-03-289,054
GL Profilo 10-402023-03-289,370
GL Profilo 20-502023-03-289,628
GL Profilo 50-802023-03-2810,865
GL Profilo 0-302023-03-279,074
GL Profilo 10-402023-03-279,389
GL Profilo 20-502023-03-279,649
GL Profilo 50-802023-03-2710,884
GL Profilo 0-302023-03-249,061
GL Profilo 10-402023-03-249,372
GL Profilo 20-502023-03-249,630
GL Profilo 50-802023-03-2410,866
GL Profilo 0-302023-03-239,048
GL Profilo 10-402023-03-239,369
GL Profilo 20-502023-03-239,625
GL Profilo 50-802023-03-2310,866
GL Profilo 0-302023-03-229,043
GL Profilo 10-402023-03-229,364
GL Profilo 20-502023-03-229,617
GL Profilo 50-802023-03-2210,863
GL Profilo 0-302023-03-219,059
GL Profilo 10-402023-03-219,375
GL Profilo 20-502023-03-219,642
GL Profilo 50-802023-03-2110,896
GL Profilo 0-302023-03-209,056
GL Profilo 10-402023-03-209,361
GL Profilo 20-502023-03-209,621
GL Profilo 50-802023-03-2010,840
GL Profilo 0-302023-03-179,053
GL Profilo 10-402023-03-179,359
GL Profilo 20-502023-03-179,623
GL Profilo 50-802023-03-1710,845
GL Profilo 0-302023-03-169,071
GL Profilo 10-402023-03-169,382
GL Profilo 20-502023-03-169,654
GL Profilo 50-802023-03-1610,899
GL Profilo 0-302023-03-159,013
GL Profilo 10-402023-03-159,312
GL Profilo 20-502023-03-159,571
GL Profilo 50-802023-03-1510,793
GL Profilo 0-302023-03-149,050
GL Profilo 10-402023-03-149,370
GL Profilo 20-502023-03-149,613
GL Profilo 50-802023-03-1410,847
GL Profilo 0-302023-03-139,023
GL Profilo 10-402023-03-139,338
GL Profilo 20-502023-03-139,579
GL Profilo 50-802023-03-1310,795
GL Profilo 0-302023-03-109,013
GL Profilo 10-402023-03-109,350
GL Profilo 20-502023-03-109,601
GL Profilo 50-802023-03-1010,880
GL Profilo 0-302023-03-099,038
GL Profilo 10-402023-03-099,393
GL Profilo 20-502023-03-099,672
GL Profilo 50-802023-03-0911,022
GL Profilo 0-302023-03-089,035
GL Profilo 10-402023-03-089,392
GL Profilo 20-502023-03-089,682
GL Profilo 50-802023-03-0811,051
GL Profilo 0-302023-03-079,033
GL Profilo 10-402023-03-079,388
GL Profilo 20-502023-03-079,678
GL Profilo 50-802023-03-0711,048
GL Profilo 0-302023-03-069,050
GL Profilo 10-402023-03-069,414
GL Profilo 20-502023-03-069,707
GL Profilo 50-802023-03-0611,088
GL Profilo 0-302023-03-039,028
GL Profilo 10-402023-03-039,386
GL Profilo 20-502023-03-039,679
GL Profilo 50-802023-03-0311,055
GL Profilo 0-302023-03-029,014
GL Profilo 10-402023-03-029,358
GL Profilo 20-502023-03-029,638
GL Profilo 50-802023-03-0210,972
GL Profilo 0-302023-03-019,037
GL Profilo 10-402023-03-019,385
GL Profilo 20-502023-03-019,653
GL Profilo 50-802023-03-0110,967
GL Profilo 0-302023-02-289,049
GL Profilo 10-402023-02-289,395
GL Profilo 20-502023-02-289,670
GL Profilo 50-802023-02-2811,003
GL Profilo 0-302023-02-279,067
GL Profilo 10-402023-02-279,416
GL Profilo 20-502023-02-279,693
GL Profilo 50-802023-02-2711,033
GL Profilo 0-302023-02-249,072
GL Profilo 10-402023-02-249,413
GL Profilo 20-502023-02-249,689
GL Profilo 50-802023-02-2411,004
GL Profilo 0-302023-02-239,074
GL Profilo 10-402023-02-239,425
GL Profilo 20-502023-02-239,709
GL Profilo 50-802023-02-2311,061
GL Profilo 0-302023-02-229,067
GL Profilo 10-402023-02-229,413
GL Profilo 20-502023-02-229,693
GL Profilo 50-802023-02-2211,027
GL Profilo 0-302023-02-219,097
GL Profilo 10-402023-02-219,449
GL Profilo 20-502023-02-219,725
GL Profilo 50-802023-02-2111,056
GL Profilo 0-302023-02-209,121
GL Profilo 10-402023-02-209,479
GL Profilo 20-502023-02-209,769
GL Profilo 50-802023-02-2011,139
GL Profilo 0-302023-02-179,116
GL Profilo 10-402023-02-179,474
GL Profilo 20-502023-02-179,763
GL Profilo 50-802023-02-1711,126
GL Profilo 0-302023-02-169,128
GL Profilo 10-402023-02-169,490
GL Profilo 20-502023-02-169,788
GL Profilo 50-802023-02-1611,174
GL Profilo 0-302023-02-159,140
GL Profilo 10-402023-02-159,498
GL Profilo 20-502023-02-159,806
GL Profilo 50-802023-02-1511,194
GL Profilo 0-302023-02-149,151
GL Profilo 10-402023-02-149,509
GL Profilo 20-502023-02-149,808
GL Profilo 50-802023-02-1411,178
GL Profilo 0-302023-02-139,161
GL Profilo 10-402023-02-139,518
GL Profilo 20-502023-02-139,816
GL Profilo 50-802023-02-1311,183
GL Profilo 0-302023-02-109,170
GL Profilo 10-402023-02-109,522
GL Profilo 20-502023-02-109,811
GL Profilo 50-802023-02-1011,153
GL Profilo 0-302023-02-099,179
GL Profilo 10-402023-02-099,540
GL Profilo 20-502023-02-099,831
GL Profilo 50-802023-02-0911,199
GL Profilo 0-302023-02-089,182
GL Profilo 10-402023-02-089,540
GL Profilo 20-502023-02-089,839
GL Profilo 50-802023-02-0811,204
GL Profilo 0-302023-02-079,184
GL Profilo 10-402023-02-079,536
GL Profilo 20-502023-02-079,836
GL Profilo 50-802023-02-0711,191
GL Profilo 0-302023-02-069,199
GL Profilo 10-402023-02-069,550
GL Profilo 20-502023-02-069,839
GL Profilo 50-802023-02-0611,173
GL Profilo 0-302023-02-039,237
GL Profilo 10-402023-02-039,595
GL Profilo 20-502023-02-039,882
GL Profilo 50-802023-02-0311,229
GL Profilo 0-302023-02-029,199
GL Profilo 10-402023-02-029,551
GL Profilo 20-502023-02-029,850
GL Profilo 50-802023-02-0211,210
GL Profilo 0-302023-02-019,164
GL Profilo 10-402023-02-019,509
GL Profilo 20-502023-02-019,790
GL Profilo 50-802023-02-0111,097
GL Profilo 0-302023-01-319,152
GL Profilo 10-402023-01-319,493
GL Profilo 20-502023-01-319,771
GL Profilo 50-802023-01-3111,065
GL Profilo 0-302023-01-309,172
GL Profilo 10-402023-01-309,518
GL Profilo 20-502023-01-309,787
GL Profilo 50-802023-01-3011,075
GL Profilo 0-302023-01-279,188
GL Profilo 10-402023-01-279,539
GL Profilo 20-502023-01-279,816
GL Profilo 50-802023-01-2711,121
GL Profilo 0-302023-01-269,187
GL Profilo 10-402023-01-269,532
GL Profilo 20-502023-01-269,798
GL Profilo 50-802023-01-2611,083
GL Profilo 0-302023-01-259,183
GL Profilo 10-402023-01-259,520
GL Profilo 20-502023-01-259,774
GL Profilo 50-802023-01-2511,029
GL Profilo 0-302023-01-249,175
GL Profilo 10-402023-01-249,513
GL Profilo 20-502023-01-249,775
GL Profilo 50-802023-01-2411,042
GL Profilo 0-302023-01-239,175
GL Profilo 10-402023-01-239,513
GL Profilo 20-502023-01-239,775
GL Profilo 50-802023-01-2311,038
GL Profilo 0-302023-01-209,187
GL Profilo 10-402023-01-209,518
GL Profilo 20-502023-01-209,765
GL Profilo 50-802023-01-2010,991
GL Profilo 0-302023-01-199,200
GL Profilo 10-402023-01-199,528
GL Profilo 20-502023-01-199,758
GL Profilo 50-802023-01-1910,957
GL Profilo 0-302023-01-189,209
GL Profilo 10-402023-01-189,550
GL Profilo 20-502023-01-189,794
GL Profilo 50-802023-01-1811,051
GL Profilo 0-302023-01-179,174
GL Profilo 10-402023-01-179,510
GL Profilo 20-502023-01-179,768
GL Profilo 50-802023-01-1711,029
GL Profilo 0-302023-01-169,173
GL Profilo 10-402023-01-169,507
GL Profilo 20-502023-01-169,765
GL Profilo 50-802023-01-1611,019
GL Profilo 0-302023-01-139,168
GL Profilo 10-402023-01-139,500
GL Profilo 20-502023-01-139,755
GL Profilo 50-802023-01-1311,009
GL Profilo 0-302023-01-129,146
GL Profilo 10-402023-01-129,475
GL Profilo 20-502023-01-129,727
GL Profilo 50-802023-01-1210,966
GL Profilo 0-302023-01-119,100
GL Profilo 10-402023-01-119,423
GL Profilo 20-502023-01-119,680
GL Profilo 50-802023-01-1110,917
GL Profilo 0-302023-01-109,088
GL Profilo 10-402023-01-109,407
GL Profilo 20-502023-01-109,650
GL Profilo 50-802023-01-1010,857
GL Profilo 0-302023-01-099,111
GL Profilo 10-402023-01-099,434
GL Profilo 20-502023-01-099,680
GL Profilo 50-802023-01-0910,901
GL Profilo 0-302023-01-059,054
GL Profilo 10-402023-01-059,361
GL Profilo 20-502023-01-059,595
GL Profilo 50-802023-01-0510,766
GL Profilo 0-302023-01-049,033
GL Profilo 10-402023-01-049,344
GL Profilo 20-502023-01-049,589
GL Profilo 50-802023-01-0410,781
GL Profilo 0-302023-01-038,986
GL Profilo 10-402023-01-039,285
GL Profilo 20-502023-01-039,531
GL Profilo 50-802023-01-0310,701
GL Profilo 0-302023-01-028,959
GL Profilo 10-402023-01-029,248
GL Profilo 20-502023-01-029,489
GL Profilo 50-802023-01-0210,643
GL Profilo 0-302022-12-308,966
GL Profilo 10-402022-12-309,250
GL Profilo 20-502022-12-309,489
GL Profilo 50-802022-12-3010,617
GL Profilo 0-302022-12-298,973
GL Profilo 10-402022-12-299,267
GL Profilo 20-502022-12-299,514
GL Profilo 50-802022-12-2910,660
GL Profilo 0-302022-12-288,972
GL Profilo 10-402022-12-289,259
GL Profilo 20-502022-12-289,494
GL Profilo 50-802022-12-2810,624
GL Profilo 0-302022-12-278,995
GL Profilo 10-402022-12-279,287
GL Profilo 20-502022-12-279,526
GL Profilo 50-802022-12-2710,661
GL Profilo 0-302022-12-239,003
GL Profilo 10-402022-12-239,291
GL Profilo 20-502022-12-239,534
GL Profilo 50-802022-12-2310,663
GL Profilo 0-302022-12-229,010
GL Profilo 10-402022-12-229,301
GL Profilo 20-502022-12-229,543
GL Profilo 50-802022-12-2210,684
GL Profilo 0-302022-12-219,019
GL Profilo 10-402022-12-219,310
GL Profilo 20-502022-12-219,562
GL Profilo 50-802022-12-2110,720
GL Profilo 0-302022-12-209,020
GL Profilo 10-402022-12-209,304
GL Profilo 20-502022-12-209,540
GL Profilo 50-802022-12-2010,646
GL Profilo 0-302022-12-199,042
GL Profilo 10-402022-12-199,325
GL Profilo 20-502022-12-199,564
GL Profilo 50-802022-12-1910,682
GL Profilo 0-302022-12-169,068
GL Profilo 10-402022-12-169,352
GL Profilo 20-502022-12-169,595
GL Profilo 50-802022-12-1610,713
GL Profilo 0-302022-12-159,134
GL Profilo 10-402022-12-159,427
GL Profilo 20-502022-12-159,664
GL Profilo 50-802022-12-1510,807
GL Profilo 0-302022-12-149,178
GL Profilo 10-402022-12-149,491
GL Profilo 20-502022-12-149,756
GL Profilo 50-802022-12-1410,989
GL Profilo 0-302022-12-139,184
GL Profilo 10-402022-12-139,503
GL Profilo 20-502022-12-139,779
GL Profilo 50-802022-12-1311,041
GL Profilo 0-302022-12-129,154
GL Profilo 10-402022-12-129,456
GL Profilo 20-502022-12-129,724
GL Profilo 50-802022-12-1210,944
GL Profilo 0-302022-12-099,182
GL Profilo 10-402022-12-099,493
GL Profilo 20-502022-12-099,754
GL Profilo 50-802022-12-0910,977
GL Profilo 0-302022-12-079,184
GL Profilo 10-402022-12-079,483
GL Profilo 20-502022-12-079,739
GL Profilo 50-802022-12-0710,938
GL Profilo 0-302022-12-069,181
GL Profilo 10-402022-12-069,492
GL Profilo 20-502022-12-069,755
GL Profilo 50-802022-12-0610,989
GL Profilo 0-302022-12-059,184
GL Profilo 10-402022-12-059,502
GL Profilo 20-502022-12-059,781
GL Profilo 50-802022-12-0511,048
GL Profilo 0-302022-12-029,178
GL Profilo 10-402022-12-029,498
GL Profilo 20-502022-12-029,790
GL Profilo 50-802022-12-0211,091
GL Profilo 0-302022-12-019,181
GL Profilo 10-402022-12-019,510
GL Profilo 20-502022-12-019,813
GL Profilo 50-802022-12-0111,140
Nome del fondoISINGiorno di valorizzazioneValore delle quote
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-117,6514
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-06-11200,4100
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-11182,2100
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-11155,8200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-06-1110192,9400
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-06-10634,3700
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-06-119,8305
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-06-101636,3300
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-11107,1800
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-06-10178,0200
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-1136,2800
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-1116,3400
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-1149,1800
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-1122,6000
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-1118,1500
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-1139,1800
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-1166,4200
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-11127,2200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-11332,1400
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-11368,4100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-11153,5400
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-06-10127,0400
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-11159,5500
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-1127,1500
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-113991,5600
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-06-10860,9600
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-06-10358,0200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-06-101163,3200
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-06-112137,4600
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-1122,9000
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-06-10696,8300
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-101813,4800
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-06-1126,6500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-06-1146,7800
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-06-1111,8800
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-117,2706
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-1110,1495
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-1129,3174
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-1123,3200
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-06-101922,2300
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-11218,6000
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-11171,4500
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-1198,7400
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-11165,3900
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-11100,5000
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-11140,8200
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-11298,9900
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-119,8900
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-06-101253,8600
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-12701,5600
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-06-10214,5000
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-1113,0200
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-1112,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-1120,5000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-112797,3300
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-11185,3200
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-1116,3100
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-06-1015,7985
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-06-1059,4507
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-06-07177,2600
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-1127,0100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-1137,8400
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-1124,9800
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-11159,7700
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-11195,9500
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-1119,6200
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-11163,0000
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-11272,1200
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-06-1117,4015
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-1112,9900
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-112999,2800
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-113214,0500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-112811,7700
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-1111,4678
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-1137,4099
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-1110,2359
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-1126,1200
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-06-10130,7600
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-06-10305,1000
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-06-1091,1300
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-06-10899,1300
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY "N" (EUR) ACCLU09147306262024-06-10351,6400
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-06-10132,3600
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-11108,3500
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-1112,3700
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-06-1091,8600
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-06-10149,4700
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-06-10141,0100
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-1131,0700
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-1122,6900
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-1141,9600
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-1120,4500
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-1135,9400
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-1163,8000
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-1131,9800
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-1113,7579
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-1141,0180
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-11125,0907
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-1137,1219
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-1119,4413
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-06-10164,2600
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-11402,2300
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-11397,4800
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-11413,7500
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-06-10139,0500
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-1120,7000
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-1116,5600
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-1110,6900
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-1118,3500
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-1114,6000
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-06-10135,1488
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-06-10183,5900
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-06-10453,5300
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-06-10242,3700
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-06-10110,6500
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-06-102867,1900
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-06-11272,3400
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-06-11136,8400
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-06-11101,6300
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-06-11308,1400
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-11121,3469
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-118,8274
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-11137,6220
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-1120,6670
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-06-10184,3060
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-06-10260,7730
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-06-10112,5000
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-06-11346,0600
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-1136,7000
TCW EMERGING MARKETS LOCAL CURRENCY INCOME "AE" ( EUR) ACCLU09056452882023-03-2487,5203
TCW MULTI-SECTOR FIXED INCOME "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-06-1195,9911
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-1137,2600
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-1122,9500
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-1114,1600
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-06-10162,1700
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-06-11126,7500
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-06-11589,7700
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-1187,6600
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-06-10648,3300
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-06-10164,5500
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-06-10242,0500
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-06-07353,4900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-06-11125,8200
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-1125,6278
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-06-1096,4259
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-06-1090,6195
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-06-10194,3770
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-06-10153,7389
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-06-10221,3531
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-107,7037
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-06-07201,4900
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-10182,1000
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-10156,4200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-06-1010140,7700
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-06-07634,5300
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-06-109,8418
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-06-071640,0600
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-10107,1500
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-06-07178,6200
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-1036,4000
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-1016,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-1049,2300
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-1022,6000
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-1018,1700
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-1039,3600
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-1067,5500
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-10127,1300
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-10333,9800
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-10367,0200
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-10153,3400
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-06-07127,3600
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-10159,3600
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-1027,0500
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-073913,4800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-06-06868,1100
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-06-07358,7300
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-06-071164,0900
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-06-072123,8500
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-1022,9400
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-06-07693,1800
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-071813,8700
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-06-1026,6900
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-06-1046,9900
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-06-1011,8900
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-107,2505
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-1010,1358
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-1029,2448
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-1023,2400
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-06-071936,1300
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-10218,8600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-10171,8600
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-1098,6500
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-10165,1500
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-10100,4100
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-10140,7300
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-10300,8400
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-109,8900
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-06-071258,9400
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-11700,1800
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-06-07214,5800
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-1013,0600
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-1012,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-1020,6800
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-102807,6800
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-10185,0600
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-1016,2800
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-06-0715,8294
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-06-0758,7841
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-1027,0100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-1037,7800
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-1025,0900
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-10159,7900
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-10194,6900
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-1019,6800
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-10163,3100
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-10271,5700
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-06-1017,4280
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-1012,9900
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-072983,3900
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-103205,6500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-102789,4400
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-1011,4876
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-1037,5741
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-1010,2328
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-1026,1800
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-06-07130,7500
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-06-07301,6000
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-06-0791,5000
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-06-07902,6600
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY "N" (EUR) ACCLU09147306262024-06-07348,9500
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-06-07131,3800
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-10108,5700
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-1012,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-06-0792,5800
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-06-07148,7800
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-06-07141,1400
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-1031,0100
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-1022,6800
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-1042,3600
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-1020,4300
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-1036,2300
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-1063,7900
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-1032,6600
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-1013,8519
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-1041,0506
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-10124,7647
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-1037,1749
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-1019,5209
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-06-07164,2200
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-10401,3400
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-10397,5300
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-10413,2400
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-06-07138,8000
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-1020,7100
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-1016,5300
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-1010,6700
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-1018,3200
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-1014,5700
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-06-07134,7692
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-06-07183,9200
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-06-07454,2200
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-06-07245,1100
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-06-07110,6100
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-06-072850,6500
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-06-10272,5400
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-06-10136,6200
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-06-10101,3700
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-06-10310,8200
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-10121,3339
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-108,8193
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-10137,4548
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-1020,4860
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-06-10183,9300
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-06-07258,7190
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-06-07112,6300
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-06-07343,8300
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-1036,6900
TCW MULTI-SECTOR FIXED INCOME "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-06-1095,7696
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-1037,4400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-1022,9700
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-1014,1800
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-06-07160,7700
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-06-10127,3500
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-06-10585,4300
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-1087,7100
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-06-07641,1100
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-06-07164,9200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-06-07241,8200
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-06-07125,6700
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-1025,6406
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-06-0796,6035
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-06-0790,7858
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-06-07192,8584
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-06-07154,6997
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-06-07219,1134
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-067,7803
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-06-05201,7200
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-06182,6700
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-06155,3200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-06-069996,9700
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-06-05635,4500
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-06-069,8184
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-06-051641,6700
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-06107,2700
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-06-05178,7700
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-0636,5400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-0616,3500
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-0649,5900
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-0622,8000
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-0618,2800
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-0640,1300
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-0667,4700
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-06127,3100
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-06334,2000
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-06371,0600
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-06154,1500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-06-05127,7800
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-06160,0600
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-0626,5800
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-063894,7500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-06-05867,1600
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-06-05360,0500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-06-051165,3700
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-06-062117,8600
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-0622,7400
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-06-05692,1000
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-061816,2300
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-06-0626,5500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-06-0647,1400
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-06-0611,6600
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-067,1045
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-0610,1284
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-0628,7971
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-0622,9800
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-06-051930,7500
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-06217,1800
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-06172,6700
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-0699,0400
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-06165,8000
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-06100,5800
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-06140,8300
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-06300,2000
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-069,9100
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-06-051259,5800
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-07700,9300
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-06-05214,7900
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-0613,0000
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-0612,0900
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-0620,4800
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-062792,0100
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-06184,6900
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-0616,1700
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-06-0515,8551
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-06-0558,4471
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-06-05176,2000
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-0627,0700
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-0637,3600
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-0625,2400
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-06160,6300
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-06192,1900
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-0619,6400
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-06164,3000
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-06268,3700
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-06-0617,5907
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-0613,0800
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-062986,7900
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-063210,8300
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-062790,7400
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-0611,5598
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-0637,4603
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-0610,3480
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-0626,0800
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-06-05130,9000
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-06-05301,3800
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-06-0592,1700
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-06-05909,3500
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-06-05347,1000
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-06-05131,1500
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-06109,5400
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-0612,4100
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-06-0592,3800
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-06-05148,7200
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-06-05141,5300
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-0630,7700
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-0622,7300
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-0642,3300
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-0620,4800
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-0636,2000
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-0663,3700
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-0633,4200
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-0613,8472
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-0641,1100
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-06124,8877
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-0637,2993
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-0619,5987
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-06-05164,3100
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-06398,8300
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-06396,9700
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-06412,3000
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-06-05139,1700
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-0620,7500
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-0616,6300
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-0610,7500
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-0618,5300
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-0614,6600
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-06-05132,9700
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-06-05184,4900
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-06-05455,5800
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-06-05246,1300
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-06-05110,3400
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-06-052848,2400
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-06-06272,9500
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-06-06137,2600
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-06-06102,2500
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-06-06311,9200
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-06121,2876
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-068,9382
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-06138,4568
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-0620,3460
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-06-06183,5390
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-06-06257,3170
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-06-05112,9600
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-06-05347,3500
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-0636,7600
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-06-0696,3342
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-0637,1800
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-0622,9900
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-0614,3900
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-06-05160,7700
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-06-06128,5100
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-06-06583,0600
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-0686,8300
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-06-05639,3700
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-06-05165,6200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-06-05241,2300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-06-05350,0000
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-06-05124,5800
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-0625,3410
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-06-0597,0331
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-06-0591,4839
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-06-05192,4706
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-06-05154,4311
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-06-05218,3642
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-06-04201,2400
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-05182,5300
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-05154,0200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-06-059987,2600
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-06-059,7803
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-05107,2600
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-06-04178,0100
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-0536,0800
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-0516,3600
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-0549,3700
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-0522,7900
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-0518,2200
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-0539,4800
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-0567,0100
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-05127,4300
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-05336,3000
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-05370,8700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-05154,3800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-06-04127,2000
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-05159,5000
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-0526,5900
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-053906,4800
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-06-042075,8800
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-0522,7300
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-051816,7500
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-06-0526,3000
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-06-0546,7800
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-06-0511,6100
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-057,1162
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-0510,1276
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-0528,7649
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-0522,9600
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-05214,6100
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-05172,0800
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-0599,1700
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-05166,0600
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-05100,6100
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-05140,8900
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-05298,5100
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-059,8600
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-06-041256,4200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-06701,2100
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-06-04214,2400
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-0513,0200
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-0512,0800
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-0520,4700
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-052782,8100
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-05183,7700
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-0516,1800
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-06-0415,8606
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-06-0457,3847
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-0527,0500
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-0537,0100
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-0525,1000
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-05160,5900
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-05190,3900
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-0519,5600
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-05163,7600
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-05266,3000
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-06-0517,3171
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-0513,0500
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-052983,1100
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-053231,1200
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-052784,2100
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-0511,5373
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-0537,3095
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-0510,3276
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-0526,1100
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-06-04130,0900
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-06-0491,9800
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-06-04907,4100
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-06-04343,0100
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-06-04129,8200
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-05108,3400
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-0512,4100
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-06-0491,2900
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-06-04147,1800
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-06-04141,4600
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-0530,7200
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-0522,7200
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-0542,2000
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-0520,4800
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-0536,6900
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-0563,4100
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-0532,5800
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-0513,6993
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-0541,0702
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-05124,7727
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-0537,0581
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-0519,4658
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-057,7991
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-06-049856,8400
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-06-04633,7000
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-06-041636,3000
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-04332,3100
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-04369,7200
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-04154,2700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-06-03127,1200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-04159,0100
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-0426,0700
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-043797,1200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-06-03863,4300
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-06-04359,7800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-06-041163,8000
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-06-04687,5200
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-041816,1800
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-06-0426,0400
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-06-0445,9200
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-06-0411,8600
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-0422,6500
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-06-041916,9600
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-06-031259,7200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-05698,7200
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-0416,1500
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-06-04176,3400
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-06-04297,5900
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-0430,3000
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-0422,7100
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-0420,4700
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-0462,1900
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-06-04164,0100
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-05398,4700
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-05393,7300
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-05408,2200
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-06-04138,2600
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-0520,7300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-0516,6400
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-0510,7400
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-0518,5500
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-0514,6600
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-06-04131,1645
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-06-04184,1600
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-06-04455,3900
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-06-04245,5800
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-06-04110,2600
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-06-042826,8700
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-06-04270,2600
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-06-04137,4000
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-06-04102,0800
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-06-04306,4500
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-05121,2737
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-058,8925
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-05138,4783
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-0520,2180
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-06-04182,1330
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-06-04253,0810
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-06-04112,5800
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-06-04342,4600
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-0536,5000
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-06-0496,1667
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-0537,1800
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-0522,9700
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-0514,3600
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-06-04158,3600
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-06-04127,8400
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-06-04571,4900
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-0585,9700
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-06-04629,6100
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-06-04165,4900
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-06-04238,8100
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-06-04347,2100
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-06-04123,2100
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-0525,3203
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-06-0496,9642
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-06-0491,2955
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-06-04189,8414
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-06-04152,4601
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-06-04215,4837
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-047,8170
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-31201,3400
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-04182,1700
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-04151,9300
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-06-03634,2000
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-06-049,7999
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-06-031633,6600
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-04107,2600
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-06-03178,0300
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-0435,6700
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-0416,3600
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-0449,2100
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-0422,7400
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-0418,1900
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-0439,2700
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-0466,9000
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-04127,4100
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-06-03368,9700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-06-03154,0000
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-06-0326,0100
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-06-033812,8300
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-06-03359,2300
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-06-031162,7900
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-0422,3600
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-06-03690,0900
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-06-031814,9500
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-046,9556
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-0410,1346
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-0428,3250
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-06-0322,6400
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-06-031928,9500
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-04215,3600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-04172,0100
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-0499,2400
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-04166,1500
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-04100,5900
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-04140,9000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-04298,1100
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-049,9000
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-04698,1100
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-06-03214,7900
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-0412,9900
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-0412,0700
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-0420,5000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-042767,0000
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-04183,7400
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-3115,8401
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-3157,1238
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-31176,3000
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-0427,0100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-0436,8100
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-0424,8700
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-04160,5000
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-04187,7200
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-0419,5700
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-04163,1200
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-04263,9000
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-06-0417,9896
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-0413,0000
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-042995,6300
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-043214,5800
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-042817,4500
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-0411,5249
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-0437,1156
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-0410,2975
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-0426,0300
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-06-03130,4700
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-06-03297,3200
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-3191,3900
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-06-03904,8000
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-06-03342,5400
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-06-03129,6300
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-04107,7100
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-0412,4100
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-06-0392,1100
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-06-03147,3500
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-06-03141,3100
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-0441,4400
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-0436,4000
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-0432,2000
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-0413,7447
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-0441,0588
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-04124,6656
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-0436,9322
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-0419,4797
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-06-03165,1800
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-04398,4500
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-04390,9500
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-04407,4400
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-06-03138,3600
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-0420,6100
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-0416,6100
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-0410,7300
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-0418,5200
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-0414,6400
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-06-03132,7863
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-06-03184,7600
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-06-03454,7500
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-06-03248,4800
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-06-03110,1800
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-06-032843,3200
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-04121,2596
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-048,8834
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-04138,3041
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-0420,4870
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-06-03183,6710
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-06-03252,5650
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-06-03112,2400
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-06-03346,5800
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-0436,5800
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-0436,0400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-0422,9500
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-0414,3600
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-06-03158,4200
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-06-03570,0600
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-0484,4300
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-06-03629,2200
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-06-03165,1900
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-06-03237,9900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-06-03350,2700
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-06-03124,4500
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-0424,9763
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-3196,4993
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-3190,3618
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-31189,1969
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-31153,1308
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-31215,4862
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-06-037,7196
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-30201,2100
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-06-03182,8000
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-06-03154,1900
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-319840,1000
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-31633,8000
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-319,8130
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-311628,7700
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-06-03107,2400
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-31177,3700
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-06-0335,7800
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-06-0316,3400
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-06-0349,3000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-06-0322,6400
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-06-0318,3400
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-06-0340,5800
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-06-0369,4100
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-06-03127,2100
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-06-03334,9200
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-31367,1800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-31153,4300
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-30126,4000
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-06-03158,8000
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-3125,9700
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-313798,3700
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-31859,6000
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-31358,1800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-311160,0200
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-06-032128,2900
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-06-0322,3300
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-31689,4200
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-311813,5300
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-3026,4000
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-3045,8200
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-3011,4600
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-06-036,9562
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-06-0310,1269
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-06-0328,3286
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-3122,5800
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-311922,1000
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-06-03216,1100
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-06-03172,2300
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-06-0399,0800
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-06-03165,5900
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-06-03100,4800
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-06-03140,8000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-06-03300,8400
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-06-039,9500
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-301254,8200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-06-03697,2000
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-31215,0600
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-06-0312,9600
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-06-0312,0500
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-06-0320,4600
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-06-032776,9300
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-06-03183,5800
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-06-0316,1000
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-3015,8482
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-3057,4271
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-30176,8200
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-06-0326,9700
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-06-0336,9300
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-06-0325,0700
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-06-03159,9400
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-06-03188,9800
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-06-0319,6000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-06-03163,1500
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-06-03264,9900
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-3118,4231
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-06-0312,9300
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-06-033019,2800
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-06-033215,9300
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-06-032830,8100
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-06-0311,5533
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-06-0337,8438
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-06-0310,2505
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-06-0326,0100
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-31130,2900
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-31297,1900
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-31900,4700
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-31341,9400
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-31129,1900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-06-03107,7000
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-06-0312,4000
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-3191,6700
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-31146,6600
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-31140,9700
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-06-0330,1700
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-06-0322,6900
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-06-0341,6700
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-06-0320,4600
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-06-0336,5500
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-06-0361,8800
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-06-0333,1700
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-06-0313,6541
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-06-0341,0243
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-06-03124,5499
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-06-0337,1675
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-06-0319,3506
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-31165,3600
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-06-03398,8200
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-06-03394,2900
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-06-03409,9000
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-31137,9900
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-06-0320,6300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-06-0316,5800
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-06-0310,7200
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-06-0318,4600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-06-0314,6300
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-31130,6969
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-31184,1200
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-31453,5000
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-31247,0800
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-31110,0200
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-312844,0000
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-31273,0300
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-31136,7600
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-31101,2200
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-31305,0700
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-06-03121,2452
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-06-038,9530
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-06-03137,5456
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-06-0320,5520
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-31184,1620
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-31251,7210
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-31111,8200
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-31349,4400
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-06-0337,0800
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-06-0395,9973
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-06-0336,6400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-06-0322,9000
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-06-0314,4000
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-06-03128,6600
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-31567,2500
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-06-0387,0700
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-31628,5300
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-31164,5300
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-31237,6900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-31341,5200
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-31122,6900
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-06-0325,0692
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-2996,4299
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-2989,7180
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-29190,3423
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-29152,5046
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-29216,0712
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-317,7189
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-31182,6000
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-31151,9100
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-309801,9100
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-30635,0100
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-301628,5500
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-31107,1100
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-30177,3700
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-3135,7700
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-3116,3200
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-3149,0000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-3122,5800
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-3118,2400
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-3141,1400
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-3169,9300
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-31127,1300
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-31336,3700
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-30366,3100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-30153,4700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-29126,4700
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-31158,1600
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-3026,0300
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-303833,4900
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-30857,4300
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-30358,2200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-301158,2800
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-302115,6700
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-3122,3800
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-30689,8800
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-301813,4400
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-316,9470
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-3110,1290
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-3128,2456
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-3022,5000
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-301919,0500
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-31212,2900
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-31171,7400
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-3198,8200
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-31165,3800
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-31100,3800
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-31140,6700
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-31298,7800
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-319,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-291251,6200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-31695,1900
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-30214,0600
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-3112,9700
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-3112,0100
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-3120,4100
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-312777,8500
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-31182,9100
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-3116,1500
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-3126,9100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-3136,6100
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-3124,9400
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-31159,4600
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-31187,0100
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-3119,6200
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-31162,2500
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-31262,4300
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-3112,8400
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-312983,8300
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-313182,5300
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-312825,2000
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-3111,4767
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-3137,4735
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-3110,1756
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-3126,0900
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-30130,2600
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-30297,3300
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-2991,2100
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-30898,7600
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-30340,2300
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-30128,2700
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-31107,3700
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-3112,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-3091,7300
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-30145,6900
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-30141,0100
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-3130,3000
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-3122,6500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-3141,8100
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-3120,4100
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-3136,6400
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-3162,0200
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-3133,1700
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-3113,6321
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-3140,9452
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-31124,1950
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-3137,0307
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-3119,1960
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-29166,4900
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-31397,3400
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-31392,8800
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-31407,3500
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-30137,7000
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-3120,5900
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-3116,5100
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-3110,6700
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-3118,3800
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-3114,5800
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-30131,8653
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-30184,0100
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-30453,6200
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-30246,4000
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-30109,9500
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-302853,5800
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-30272,9000
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-30136,6900
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-30100,9100
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-30303,9400
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-31121,2106
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-318,9204
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-31137,0853
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-3120,4620
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-30181,6440
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-30251,4230
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-30111,4300
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-30347,0400
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-3137,0600
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-3195,6495
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-3136,1100
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-3122,8700
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-3114,3300
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-30157,9900
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-31129,3300
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-30568,2000
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-3185,3000
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-29632,1900
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-30164,5100
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-30237,0300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-30345,2000
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-30124,0500
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-3124,9964
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-287,7917
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-24201,0700
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-27183,4700
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-27157,7900
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-2410011,8600
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-27638,2500
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-279,8585
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-241635,6400
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-24107,0500
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-24178,0600
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-2736,1200
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-2716,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-2749,4600
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-2722,6600
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-2718,5600
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-2740,7400
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-2770,6500
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-27127,1100
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-27343,5500
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-24367,3000
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-27153,8500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-24127,3200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-27159,1800
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-2426,6000
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-243951,9500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-24860,7900
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-24358,6800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-241160,6700
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-272164,1200
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-2422,6500
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-27693,5400
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-271813,8100
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-2727,0400
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-2746,6100
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-2711,6200
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-247,0307
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-2710,1078
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-2428,6330
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-2422,8400
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-241929,0900
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-27216,7100
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-27172,4300
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-2799,0300
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-27165,7600
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-27100,3500
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-27140,6600
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-27300,9800
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-279,9600
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-241258,9100
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-28700,1600
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-24215,2400
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-2712,9600
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-2712,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-2720,7000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-272787,3700
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-27183,9200
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-2416,1100
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-2415,8557
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-2458,5985
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-24176,3000
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-2426,9400
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-2437,0500
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-2724,9600
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-27160,0700
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-27191,8400
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-2719,6900
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-24162,8100
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-24264,9200
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-2417,9499
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-2412,9400
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-273019,7200
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-273167,5500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-272822,6400
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-2411,5727
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-2438,3715
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-2410,2412
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-2426,1200
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-24131,1600
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-24302,7900
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-2491,6300
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-24902,5800
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-24344,7200
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-24129,6800
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-27109,6700
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-2412,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-2492,3000
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-24147,8700
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-24141,0500
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-2431,0700
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-2422,6600
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-2442,1000
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-2420,4100
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-2436,8200
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-2462,7500
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-2432,9800
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-2413,8985
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-2440,9536
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-24124,1025
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-2437,5363
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-2419,4581
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-24166,6100
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-24397,8100
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-24401,9800
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-24414,1600
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-24138,5500
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-2420,6600
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-2416,5200
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-2410,6800
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-2418,3600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-2414,5900
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-24134,7676
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-24184,6000
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-27454,5000
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-27248,6000
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-24110,3900
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-242866,3500
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-27281,4400
ROBECO EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-24136,8800
ROBECO GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-24101,2400
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-24307,6400
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-27121,1535
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-279,0025
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-27137,5622
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-2720,6430
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-27184,9610
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-24258,3020
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-24112,3800
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-24356,3100
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-2737,2800
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-2495,5421
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-2437,3600
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-2423,0500
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-2414,4400
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-24161,7900
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-24131,4600
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-24577,8400
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-2788,2500
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-24634,2700
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-24164,7900
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-24243,3100
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-24350,9900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-24126,2900
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-2425,3623
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-2796,7594
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-2790,4856
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-27191,2323
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-27155,1152
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-27216,8053
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-237,9044
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-22201,1600
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-23183,3000
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-23158,2600
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-239982,7400
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-22639,7700
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-239,8437
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-221636,7900
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-23106,9900
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-22178,5500
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-2336,1400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-2316,3200
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-2349,4400
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-2322,6500
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-2318,3300
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-2340,4700
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-2370,4400
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-23126,9800
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-23340,6000
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-23366,8700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-23153,5700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-22127,7200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-23159,3800
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-2326,6800
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-233924,9900
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-22861,4400
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-22359,3100
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-221161,8900
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-232172,4100
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-2322,5900
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-22693,9300
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-221814,4600
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-2327,5000
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-2346,7000
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-2311,6300
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-236,9583
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-2310,1064
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-2328,5995
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-2322,8000
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-221926,5500
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-23217,7600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-23172,7700
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-2398,8100
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-23165,3700
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-23100,2700
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-23140,5000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-23301,2300
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-239,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-221258,7200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-23701,8800
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-22215,6200
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-2313,0100
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-2312,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-2320,7000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-232788,3200
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-23185,3600
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-2316,1600
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-2215,8652
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-2258,7907
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-22176,7600
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-2326,9800
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-2337,2500
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-2325,0100
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-23160,2000
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-23191,8200
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-2319,7300
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-23163,3400
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-23266,4600
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-2318,1956
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-2312,9800
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-223059,2200
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-233248,1500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-222832,0700
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-2311,6348
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-2338,9351
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-2310,2890
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-2326,1100
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-22132,2600
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-22301,6400
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-2291,9400
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-22905,3900
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-22343,7700
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-22129,5900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-23109,4100
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-2312,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-2292,1800
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-22147,7900
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-22141,2300
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-2331,2100
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-2322,6500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-2341,8500
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-2320,4100
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-2336,9100
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-2363,1200
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-2332,6000
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-2313,9573
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-2340,9831
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-23124,2324
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-2337,6853
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-2319,5616
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-21168,2000
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-22400,2300
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-23403,8300
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-23416,8200
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-22138,7900
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-2320,5800
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-2316,5000
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-2310,6800
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-2318,3600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-2314,5700
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-22135,8988
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-22185,2200
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-22454,6700
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-22247,7700
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-22110,6500
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-222896,1500
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-23279,5800
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-23307,9800
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-23136,7600
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-23101,2100
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-23121,1071
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-239,0223
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-23137,7332
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-2320,5190
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-22182,6900
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-22258,7160
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-22112,6700
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-22358,1600
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-2337,3200
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-2395,5343
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-2337,3800
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-2323,1100
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-2314,4200
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-22162,4400
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-23131,2300
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-23573,3300
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-2387,6000
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-22631,9900
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-22165,1200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-22244,2300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-22354,7300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-22127,7800
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-2325,3186
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-2396,5158
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-2390,4402
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-23190,2629
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-23154,4818
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-23215,9420
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-217,9801
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-21201,2800
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-21184,3300
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-21158,6000
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-2110042,1900
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-21641,5400
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-219,8593
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-211636,9200
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-21107,1800
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-17179,0600
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-2135,7900
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-2116,3400
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-2149,5200
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-2122,7300
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-2118,0400
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-2142,2000
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-2173,2300
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-21127,0200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-21342,8700
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-21371,1800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-21154,1100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-17127,6400
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-21160,0400
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-2126,7100
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-213911,4600
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-21866,0500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-21360,3700
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-211163,0400
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-172180,2300
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-2122,7000
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-21696,8200
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-211814,6600
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-2127,4800
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-2146,4400
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-2111,6300
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-216,9944
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-2110,1036
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-2128,6084
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-2122,7900
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-171932,5700
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-21217,9400
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-21173,2000
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-2199,1700
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-21166,0000
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-21100,4600
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-21140,6300
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-21303,6200
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-219,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-171257,8500
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-22702,7000
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-17216,0500
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-2113,0600
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-2112,0500
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-2120,9200
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-212821,4200
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-21185,5900
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-2116,2200
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-2015,8531
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-2058,7855
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-21176,3600
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-2127,0100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-2137,2300
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-2124,9600
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-21160,3800
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-21188,6900
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-2119,5800
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-21163,8700
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-21265,6300
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-2118,9861
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-2112,9800
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-173062,1100
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-213275,6500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-212829,2300
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-2111,6650
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-2139,3420
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-2110,2958
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-2126,3100
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-21132,0200
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-21301,5200
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1792,0400
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-17906,8000
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-17341,3700
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-17128,8900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-21111,0100
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-2112,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1792,4600
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-17148,3700
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-17141,2300
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-2131,5800
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-2122,6800
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-2141,9400
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-2120,4500
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-2137,0000
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-2163,4000
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-2134,4900
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-2113,9629
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-2140,9722
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-21124,2034
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-2137,5849
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-2119,6347
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-17167,7000
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-21400,3500
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-21401,1800
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-21417,1900
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-17138,7100
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-2120,7400
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-2116,5900
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-2110,7400
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-2118,4700
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-2114,6600
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-21136,1335
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-21185,8700
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-21455,0500
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-17249,6000
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-17110,7500
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-162892,1400
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-21282,9600
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-21308,2300
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-21137,2900
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-21101,5700
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-21121,0842
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-218,9287
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-21138,0396
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-2120,5190
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-21183,1590
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-21257,8110
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-17112,7400
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-21359,7600
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-2137,7300
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-2195,9229
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-2137,4400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-2123,2400
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-2114,5700
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-21162,6300
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-21133,8000
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-21574,0100
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-2185,9800
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-17628,7700
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-21165,3400
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-21244,4600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-21354,2800
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-21128,0500
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-2125,2874
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-2196,9169
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-2190,7931
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-21190,4993
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-21154,7628
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-21217,5496
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-178,0545
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-20201,2500
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-17183,9800
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-17159,3300
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-179964,9900
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-17640,4700
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-209,8449
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-171633,7300
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-17107,2000
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-16179,2600
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1735,8200
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1716,3400
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1749,5000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1722,7300
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1718,1300
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1741,3900
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1772,0800
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-17127,1400
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-17341,4100
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-17370,1200
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-17153,9500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-16128,1200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-17159,9700
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-2026,7400
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-173876,5400
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-17865,3600
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-17359,4900
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-171162,2800
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1722,6100
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-17695,7000
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-171814,4300
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-2027,6500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-2046,5900
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-2011,6800
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-176,9294
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1710,0994
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1728,4535
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1722,6900
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-17219,1500
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-17173,4000
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1799,0800
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-17165,8200
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-17100,4300
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-17140,5400
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-17303,3100
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-179,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-161259,3500
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-17702,9600
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-16215,9100
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-2013,0400
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-2012,0300
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-2021,1000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-172818,5200
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-17185,3800
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-2016,2000
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1715,8460
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1758,2413
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-20176,3400
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1726,9900
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1737,1000
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1724,9900
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-17160,5000
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-17188,7500
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1719,5000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-20164,0500
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-20266,9900
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-2019,0264
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1713,0100
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-163054,6500
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-173273,7400
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-172828,7800
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1711,6958
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1739,6059
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1710,3138
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1726,3200
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-16132,1000
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-17299,9000
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1692,4200
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-16910,5300
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-16342,4500
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-16129,3900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-17110,9400
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-2012,3900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1692,7200
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-16148,2000
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-16141,3800
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1731,5900
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1722,6500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1741,8200
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1720,4300
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1737,0400
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1763,2400
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1733,9700
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1713,9779
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1740,9287
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-17123,9972
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1737,6172
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1719,6994
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-17399,4900
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-17401,3200
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-17417,7700
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-2020,7300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-2016,5700
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-2010,7400
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-2018,4300
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-2014,6400
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-16136,3638
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-17186,0000
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-17454,6700
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-16250,2200
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-16110,7000
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-20283,1600
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-20308,7300
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-20137,0900
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-20101,3900
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-20121,0711
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-208,9528
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-20137,8119
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1720,3640
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-17180,9960
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-17257,2110
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-16112,9100
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-17359,6000
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1737,7300
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1795,8827
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-2037,8400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-2023,2200
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-2014,5700
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-16162,4200
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-17133,7900
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-17570,2700
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1787,1000
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-16628,0700
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-17165,1400
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-17244,3700
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-17358,4200
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-17128,7900
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-2025,3009
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-1796,8632
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-1790,6893
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-17188,9604
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-17154,8587
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-17216,5090
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-16201,1100
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-16640,9300
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-179,8555
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-161636,8200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-16343,3700
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-16370,8500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-16154,2700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-15128,1400
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-16159,8600
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1726,5700
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-163892,2400
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-16866,6700
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-16360,2800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-161162,8700
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-16694,4900
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-161814,3600
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1727,5500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1746,4600
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1711,6300
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-166,9370
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1610,0970
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1628,4804
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1622,7600
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-161933,1300
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1713,0300
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1712,0400
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1721,1500
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1716,2000
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1615,8523
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1658,2078
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-16176,6300
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-17163,8200
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-17265,8300
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1718,0808
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-16299,4900
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1592,4500
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1712,3800
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1631,5000
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1622,6600
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1620,4400
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-16167,8500
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-16400,8000
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-16138,8500
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1720,7200
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1716,5700
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1710,7400
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1718,4800
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1714,6400
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-16186,0900
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-16455,4000
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-17284,8400
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-17307,9400
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-17137,1600
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-17101,4500
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-17121,0366
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-178,9220
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-17138,0459
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1720,2900
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-16181,4200
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-16257,1640
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-16360,0600
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1696,0641
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1737,9500
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1723,2600
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1714,6000
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-16570,9000
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-16165,4900
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-16244,3800
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-16357,6600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-16128,4200
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1725,1811
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-1697,1373
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-1690,9007
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-16189,4079
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-16155,0615
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-16216,3539
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-168,0258
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-16183,9700
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-16159,3000
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-169948,3400
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-15641,9400
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-169,8496
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-16107,2000
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-15178,8500
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1635,9700
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1616,3500
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1649,6000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1622,7900
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1618,3100
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1640,4600
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1671,0900
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-16127,1800
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1626,5800
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-162173,6500
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1622,6000
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1627,5500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1646,7600
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1611,6700
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-151935,4300
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-16219,0500
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-16173,5900
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1699,2300
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-16166,1800
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-16100,4900
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-16140,6000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-16302,8600
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-169,9700
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-151260,4200
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-15216,0200
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1612,9700
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1612,0500
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1620,9900
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-162807,9300
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-16185,4200
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1616,1900
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1515,8354
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1558,3119
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1627,0000
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1637,2200
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1625,0200
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-16160,8800
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-16189,5200
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1619,6000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-16164,0000
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-16266,7800
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1618,0990
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1613,0400
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-153056,6200
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-163291,2800
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-152814,4600
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1611,7064
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1639,3028
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1610,3459
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1626,3200
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-15911,0700
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-15343,1800
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-15129,5000
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-16111,3600
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1612,3700
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1593,1000
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-15148,4700
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-15141,4900
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1641,8300
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1637,3000
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1663,1800
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1633,2200
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1613,9590
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1640,9225
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-16123,9304
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1637,5887
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1619,7169
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-15167,3600
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-16403,4300
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-16418,9800
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-15138,9600
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1620,6900
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1616,5900
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1610,7600
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1618,5400
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1614,6500
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-15251,2500
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-15110,4100
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-152894,9800
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-16285,4800
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-16307,7500
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-16137,5200
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-16101,6800
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-16121,0243
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-168,9951
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-16138,3377
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1620,2900
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-15112,9300
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1637,7700
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1637,7700
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1623,3000
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1614,6000
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-15163,0600
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-16133,8000
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1686,8900
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-15631,1100
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-14352,1100
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1625,1810
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-157,9791
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-14200,1900
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-15183,6600
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-15157,7000
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-159986,6900
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-14639,5600
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-159,8076
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-151636,6000
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-15107,1600
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-14177,9100
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1535,9300
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1516,3500
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1549,2900
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1522,7500
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1518,3000
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1540,1100
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1570,6000
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-15127,2200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-15345,0500
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-15372,2400
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-15154,3800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-14127,0400
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-15159,1400
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1526,6600
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-153905,9700
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-14859,5700
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-14358,8800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-141158,5600
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-152150,0600
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1522,6500
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-15696,3700
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-151814,5600
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1527,3600
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1546,8900
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1511,5400
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-156,9618
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1510,0901
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1528,5467
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1522,7600
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-141929,0800
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-15216,8600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-15173,2700
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1599,2200
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-15166,1500
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-15100,5000
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-15140,5500
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-15302,6700
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-159,9500
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-141255,3900
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-16704,2400
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-14215,4400
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1513,0200
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1512,0500
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1520,9200
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-152812,0300
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-15184,7000
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1516,1600
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1415,7924
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1457,3902
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-14177,0600
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1526,9400
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1536,9900
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1524,9400
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-15160,4400
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-15186,6300
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1519,5100
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-15163,4600
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-15265,1000
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1517,7655
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1512,9300
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-153245,8100
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1511,6432
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1538,9277
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1510,2854
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1526,2900
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-14131,5900
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-14297,9100
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1491,7300
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-14904,0300
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-14339,7700
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-14128,4400
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-15109,4000
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1512,3600
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1492,6700
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-14146,9500
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-14141,0500
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1531,5400
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1522,6100
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1541,9800
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1520,4500
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1537,3900
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1563,0500
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1533,1900
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1513,9606
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1540,8136
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-15123,5254
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1537,5187
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1519,6874
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-14166,7600
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-15400,4300
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-15404,2800
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-15418,1300
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-14138,1200
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1520,7400
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1516,6000
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1510,7500
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1518,5400
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1514,6800
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-14133,9544
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-14185,4800
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-15455,4100
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-14250,0900
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-14110,2900
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-142886,3200
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-15282,9400
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-15307,3500
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-15137,5800
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-15101,7800
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-15121,0105
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-158,9780
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-15138,2278
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1520,3900
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-15178,8190
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-14253,9550
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-14112,0800
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-15362,7000
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1537,8700
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1596,2087
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1537,5500
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1523,2100
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1514,6100
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-14161,1400
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-14133,0800
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-15572,7600
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1585,8600
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-14624,1600
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-14164,7200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-14242,0600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-14126,9600
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1525,2362
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-1496,7295
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-1490,4681
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-15189,7153
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-14154,8682
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-14215,0739
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-14182,9200
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-14157,5300
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-149888,1500
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-149,8211
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-141630,1600
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-14106,9700
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-13177,9300
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1435,6400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1416,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1448,9800
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1422,6500
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1418,1200
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1440,3600
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1470,8100
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-14127,0100
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-14340,6500
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-14369,1400
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-14153,6900
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-13127,2000
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-14158,3400
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1426,2500
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-143832,6300
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-142138,5300
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1422,5200
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-14693,1100
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-141811,6200
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1427,1800
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1446,3400
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1411,4000
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-146,8791
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1410,0983
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1428,2237
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1422,5000
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-14216,2600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-14172,9300
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1498,9200
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-14165,6000
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-14100,3700
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-14140,4300
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-14302,7500
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-149,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-131251,9900
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-15700,8500
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-13215,2100
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1412,9900
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1411,9900
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1420,9500
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-142803,6200
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-14184,7800
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1416,1600
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1315,7942
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1357,1867
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1426,8800
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1436,7200
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1424,8100
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-14160,3100
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-14183,9300
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1419,5000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-14162,7300
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-14262,3700
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1417,4908
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1412,9000
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-133048,1800
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-143242,4500
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-142789,8700
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1411,6133
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1438,9665
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1410,2458
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1426,2400
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-13131,2300
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-13296,6800
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1391,9300
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-13905,3300
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-13339,1700
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-13128,2900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-14108,8400
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1412,3400
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1392,4900
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-13146,2900
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-13141,1500
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1431,2300
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1422,5500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1441,4600
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1420,4000
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1437,0400
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1462,5800
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1432,8200
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1413,9839
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1440,7811
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-14123,3749
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1437,3355
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1419,6615
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-13166,7200
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-14398,8900
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-14401,5600
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-14414,8000
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-13138,0100
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1420,6000
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1416,5100
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1410,6800
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1418,3700
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1414,6000
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-13134,0980
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-13453,8200
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-13248,7500
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-13110,2900
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-132885,1700
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-13282,0000
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-14305,2800
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-14136,9500
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-14101,2000
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-14120,9566
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-148,8618
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-14137,3987
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1420,3900
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-14178,8190
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-13111,9200
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-14359,9600
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1437,7600
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1495,7742
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1437,4300
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1423,0700
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1414,4600
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-14563,7200
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1486,1100
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-13621,7500
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1425,0122
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-14187,9491
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-138,0352
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-10200,1800
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-13183,0100
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-13157,7900
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-139867,4400
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-10642,1100
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-139,8356
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-101631,7600
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-13106,9700
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-10177,7100
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1335,6200
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1316,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1348,9900
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1322,6700
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1318,1000
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1340,3200
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1370,4500
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-13127,0000
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-13339,1600
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-10368,3600
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-13153,9100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-10127,2000
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-13158,1800
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1326,1400
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-133823,0800
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-08857,4500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-10358,6200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-101158,8600
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-132140,9900
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1322,4500
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-10694,2800
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-101811,8700
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1327,2400
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1346,1300
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1311,4700
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-136,8433
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1310,0906
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1328,1478
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1322,4600
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-101921,4700
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-13215,3600
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-13172,6000
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1398,8900
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-13165,7800
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-13100,3700
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-13140,4200
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-13303,7100
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-139,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-101252,1900
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-14700,7300
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-10215,0900
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1313,0200
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1312,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1321,0100
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-132795,4000
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-13185,3000
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1316,1800
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-1015,7867
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-1057,3553
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-10177,7600
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1326,9000
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1336,7800
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1324,7900
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-13160,3500
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-13184,0800
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1319,5700
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-13162,6900
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-13263,3400
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1317,5804
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1312,8900
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-133245,0200
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-132812,5400
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1311,6173
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1338,9227
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1310,2547
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1326,2400
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-10130,7500
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-10298,6100
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-1091,8300
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-10904,4700
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-10339,9800
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-10128,8200
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-13108,6300
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1312,3400
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-1092,4300
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-10146,4300
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-10141,1000
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1331,1000
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1322,5400
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1341,4800
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1320,3900
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1337,0400
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1362,7500
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1332,6800
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1313,9819
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1340,8059
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-13123,4266
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1337,4521
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1319,6749
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-10166,9300
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-10400,5000
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-13402,8200
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-13414,9300
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-10138,0700
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1320,5300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1316,4900
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1310,6700
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1318,3700
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1314,5800
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-10133,4802
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-10185,2600
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-10453,6600
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-10247,8100
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-10110,2300
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-102884,2700
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-13305,3000
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-13137,1600
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-13101,0700
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-13120,9445
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-138,8650
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-13137,5197
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1320,3720
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-10176,8220
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-13253,0730
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-10111,8700
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-13358,8700
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1337,8400
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1395,6092
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1337,4300
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1323,0600
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1314,4100
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-10161,2600
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-13132,5300
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-13561,2500
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1385,3500
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-10625,9000
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-10164,1400
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-10241,6700
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-13350,6900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-13126,5000
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1325,0169
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-1396,8578
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-1390,2758
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-10186,9176
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-13154,4941
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-10215,1465
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-108,0691
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-09200,0000
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-10182,4200
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-10157,0300
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-109921,5600
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-07644,1000
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-109,8141
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-071628,2700
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-10106,9500
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-08177,1200
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-1035,6400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-1016,3200
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-1049,0500
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-1022,6600
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-1018,1900
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-1040,8300
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-1070,9200
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-10126,9600
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-10340,5100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-10153,8100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-08127,2800
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-10157,8700
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-1026,3600
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-103840,5200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-08359,7400
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-081158,9100
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-102124,1800
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-1022,4400
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-071812,0300
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-1027,2500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-1046,1500
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-1011,4700
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-106,8856
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-1010,0882
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-1028,3424
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-1022,5200
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-071904,3200
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-10214,8700
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-10172,4300
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-1098,9500
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-10165,6700
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-10100,3400
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-10140,3700
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-10303,5200
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-109,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-071244,1100
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-13701,3800
EURIZON EF FLEXIBLE EQUITY STRATEGY "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-08213,6200
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-1013,0400
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-1011,9900
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-1020,9700
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-102811,5100
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-10184,6700
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-1016,1800
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-0915,7751
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-0957,1496
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-09177,8000
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-1026,9100
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-1036,9600
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-1024,7400
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-10160,4900
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-10185,5900
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-1019,5800
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-10162,5400
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-10264,7400
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-1017,8249
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-1012,9100
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-103014,8500
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-103206,1600
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-102803,9800
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-1011,6412
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-1038,8850
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-1010,2665
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-1026,2900
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-08131,1900
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-08296,2100
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-0792,3400
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-07909,2900
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-08338,0200
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-08128,4400
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-10109,0800
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-1012,3300
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-0891,4000
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-08145,5900
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-08141,2300
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-1031,3200
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-1022,4900
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-1041,5400
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-1020,3800
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-1037,3600
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-1063,1300
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-1033,1100
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-1013,9436
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-1040,6955
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-10123,0490
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-1037,4748
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-1019,6296
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-08166,9800
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-08399,2300
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-10404,9900
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-10415,9900
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-08137,9000
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-1020,5300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-1016,4800
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-1010,6600
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-1018,3600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-1014,5700
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-08132,7209
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-07184,4100
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-07454,2300
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-07243,6300
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-07110,0900
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-062876,6300
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-10281,2500
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-10304,9300
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-10137,0300
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-10100,9700
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-10120,9115
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-108,8846
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-10137,4690
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-1020,2330
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-08175,7810
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-08253,2480
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-07111,7900
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-08358,5900
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-1037,8400
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-1095,5155
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-1037,2200
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-1023,1000
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-1014,4100
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-10132,8200
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-10562,3000
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-1085,0100
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-08622,9000
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-08164,9700
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-08239,9600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-08346,5600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-08125,9700
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-1025,1595
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-0896,9719
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-0890,2916
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-08186,2870
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-08152,7649
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-08214,0654
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-087,9856
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-08182,9800
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-08156,7900
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-089894,4800
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-099,8017
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-08106,8900
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-07177,1900
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-0835,3200
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-0816,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-0848,6500
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-0822,6900
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-0817,8500
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-0839,1300
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-0868,9500
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-08126,9300
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-08337,4300
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-08369,0800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-08154,0100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-07127,6100
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-08157,7100
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0926,2100
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-083814,9100
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-082120,0500
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-0822,3200
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-07691,6200
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-0927,1700
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-0945,9100
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-0911,4400
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-086,8506
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-0810,0839
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-0828,2503
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-0822,3400
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-061888,7100
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-08214,4200
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-08171,7400
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-0899,0200
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-08165,8700
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-08100,3500
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-08140,3800
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-08299,8200
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-089,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-061241,0600
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-10701,4300
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-07213,1700
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0913,0300
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0912,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0920,9200
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-082779,4800
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-08183,9100
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0916,1800
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-0815,7756
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-0857,1622
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-08178,2400
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-0826,9400
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-0836,6400
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-0824,5300
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-08160,6000
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-08184,7400
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-0819,5300
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-09161,7900
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-09262,6200
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0917,2399
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-0812,9200
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-083006,6800
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-083237,0400
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-082830,1600
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-0811,5638
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-0838,3778
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-0810,2508
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-0826,1700
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-07338,0300
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-07127,9700
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-08109,4200
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0912,3200
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-0791,1000
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-07145,4100
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-07141,3900
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-0831,0900
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-0822,4700
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-0841,1400
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-0820,3700
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-0836,9800
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-0862,5500
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-0832,1200
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-0813,9675
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-0840,7792
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-08123,3165
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-0836,9630
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-0819,5992
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-08398,6900
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-08413,1200
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0920,5000
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0916,5000
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0910,6600
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0918,3800
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0914,5900
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-07133,0045
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-06453,3700
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-06241,3900
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-06109,7600
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-09279,1300
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-09303,3600
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-09137,1500
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-09101,1500
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-09120,9003
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-098,7711
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-09137,4593
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0820,2330
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-0837,6300
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-0895,5312
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0937,0600
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0923,1300
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0914,4400
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-07160,3000
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-08131,2100
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-08560,9900
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-0884,8300
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-07620,9900
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0925,0506
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-08200,0500
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-06642,4700
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-089,7834
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-061620,8600
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-07336,4200
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-07369,7700
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-07154,1800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-06127,1200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-07157,2500
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0826,2100
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-073808,5500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-07859,4200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-07360,1200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-071159,4800
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-06689,4500
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-061811,6800
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-0727,3400
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-0745,8100
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-0711,7300
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-076,8484
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-0710,0775
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-0728,2535
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-0722,3600
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-08701,4700
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0813,0500
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0811,9900
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0820,8300
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0816,1600
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-0715,7778
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-0757,1926
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-05-07178,2600
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-08161,6500
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-08263,0100
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0817,2487
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-07131,5500
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-07295,8900
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-0692,0500
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0812,3200
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-0731,1500
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-0720,3800
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-07167,2400
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-07399,3700
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-07137,8900
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0820,4300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0816,4800
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0810,6600
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0818,3600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0814,5600
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-06183,6100
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-08279,5000
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-08302,1900
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-08137,2600
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-08101,0500
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-08120,8887
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-088,7074
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-08137,5616
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0820,1820
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-07174,7390
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-07252,5260
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-07356,1200
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-0795,6813
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0837,1200
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0823,1900
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0814,4300
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-07563,4400
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-07165,1700
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-07240,0200
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-07347,4000
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-07125,9400
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0824,9891
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-0797,0925
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-0790,4673
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-07186,0834
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-07152,1734
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-07213,5402
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-078,1103
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-07200,1300
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-07183,2600
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-07156,5100
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-079880,2700
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-079,7410
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-07106,9200
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-06176,5200
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-0735,1100
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-0716,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-0748,7900
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-0722,7200
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-0717,8100
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-0739,1000
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-0769,6300
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-07126,9300
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0726,2500
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-072111,6800
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-0722,3200
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-07217,1200
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-07172,2700
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-0799,0900
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-07166,0400
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-07100,3900
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-07140,3800
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-07298,8900
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-079,9600
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-07701,3000
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-06212,4400
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0713,0800
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0712,0100
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0720,9000
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-072775,4100
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-07183,3800
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0716,1500
GAVEKAL CHINA FIXED INCOME "A" (EUR) ACCIE00B7LZ3N652024-04-30178,7900
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-0726,9700
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-0736,6000
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-0724,2900
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-07160,6400
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-07184,3600
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-0719,4700
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-07161,8500
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-07261,6000
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0717,2557
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-0712,9000
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-072979,1700
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-073215,9600
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-062813,6800
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-0711,5682
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-0738,4490
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-0710,2601
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-0726,1600
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-06906,0500
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-06335,7200
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-06127,0700
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-07112,3000
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0712,3100
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-0689,7800
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-06145,4800
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-06141,1800
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-0722,4700
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-0741,0200
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-0736,9800
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-0762,6400
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-0732,1600
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-0713,9407
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-0740,7231
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-07123,0337
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-0736,8281
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-0719,5587
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-03166,3400
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-07396,2000
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-07412,1500
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-06137,6700
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0720,4300
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0716,5100
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0710,6900
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0718,3600
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0714,5800
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-06132,5485
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-07278,8900
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-07301,0000
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-07137,4200
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-07101,2300
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-07120,8760
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-078,7477
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-07137,8660
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0720,1820
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-06111,5400
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-0737,6000
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0737,1400
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0723,3000
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0714,5100
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-06159,3800
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-07131,3500
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-0784,9900
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-06620,7500
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-06346,6800
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0724,9632
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-02198,1300
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-06182,7600
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-06156,2700
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-069859,9600
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-039,7351
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-06106,7500
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-03175,9500
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-0634,7400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-0616,3300
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-0648,6000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-0622,6700
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-0617,6100
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-0639,1300
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-0669,1700
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-06126,8200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-06334,0200
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-06368,7500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-06153,8800
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-03126,7200
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-06156,8100
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0626,2800
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-063810,4200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-05-03854,7100
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-06359,3100
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-061158,1500
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-062113,5400
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-0622,2500
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-0327,0200
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-0345,1400
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-0211,7100
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-066,8662
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-0610,0795
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-0628,1269
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-0322,0800
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-031878,7100
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-06215,8000
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-06171,7800
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-0698,9000
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-06165,7400
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-06100,3500
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-06140,3300
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-06297,4200
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-069,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-031237,0800
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-06700,6500
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-03211,9000
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0612,9800
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0612,0000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0620,9300
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-062765,0600
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-06182,7300
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0616,1100
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-05-0215,6690
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-0256,5292
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-0326,8900
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-0336,1700
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-0624,1600
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-06160,5100
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-06183,6300
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-0619,4000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-06161,0700
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-06260,5000
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0317,0725
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-0312,7900
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-062970,8400
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-063207,8700
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-0311,4589
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-0338,0960
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-0310,1631
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-0626,0400
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-06131,2800
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-03291,6500
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-0391,8700
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-03904,4200
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-03332,5700
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-03125,9900
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-06112,3000
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0312,2900
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-0389,1300
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-03144,4400
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-03141,1000
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-0330,7800
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-0322,3900
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-0340,3400
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-0320,3300
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-0336,2000
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-0361,9000
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-0331,5700
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-0613,8668
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-0340,5845
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-03122,6625
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-0636,4962
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-0619,4515
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-05-03398,5200
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-06393,2500
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-06409,9000
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-03137,0400
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0620,3900
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0616,4700
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0610,6500
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0618,3000
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0614,5500
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-03132,1665
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-03240,1600
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-03109,5400
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-032856,8100
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-06279,1400
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-06297,4200
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-03136,9200
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-03100,8300
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-06120,8628
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-068,7032
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-06137,5905
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0619,9780
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-06173,4960
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-06250,6560
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-03111,1700
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-06354,7800
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-0637,3500
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-0695,5545
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0637,4300
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0623,2800
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0614,5000
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-03158,1000
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-06130,4300
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-06563,2600
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-0685,2400
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-03613,4300
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-06164,7200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-06238,6600
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-03345,3500
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-06125,7700
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0624,8866
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-0396,7375
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-0390,1612
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-03184,0710
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-03149,4324
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-03211,2986
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-05-068,1087
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-03182,4100
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-03155,6500
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-039753,3500
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-05-03642,8800
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-05-031617,7700
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-03106,6400
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-05-02175,1800
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-0334,6500
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-0316,3200
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-0348,3900
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-0322,6300
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-0317,5500
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-0338,4100
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-0368,4600
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-03126,8000
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-03331,1000
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-03368,1200
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-03153,6600
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-05-02126,0800
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-03156,4100
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0325,9200
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-05-033765,6100
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-05-03358,9200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-05-031157,2800
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-032097,1800
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-0321,9800
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-05-03687,3100
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-05-031810,9800
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-0226,8000
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-0244,7700
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-036,7817
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-0310,0741
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-0327,8492
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-05-0221,9600
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-05-021872,6600
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-03215,5800
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-03171,6100
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-0398,8000
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-03165,5500
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-03100,3600
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-03140,3000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-03296,3500
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-039,9500
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-05-021232,1400
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-05-02211,1200
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0312,9600
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0312,0100
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0320,7600
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-032753,3000
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-03182,6200
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0316,0600
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-0324,0000
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-03159,8700
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-03181,7100
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-0319,3200
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-03160,4800
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-03259,0200
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-032954,9400
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-033204,0900
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-032808,0700
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-0325,9100
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-05-03130,7200
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-05-02290,2200
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-05-0291,5400
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-05-02900,7800
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-05-02331,2100
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-05-02125,7800
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-03111,8600
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-05-0288,5900
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-05-02143,4400
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-05-02140,8400
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-05-0230,5400
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-05-0222,3200
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-05-0220,2900
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-0313,9171
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-0336,4080
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-0319,5090
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-05-02166,2500
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-03391,0000
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-03410,4600
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-05-02136,5500
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0320,2800
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0316,4500
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0310,6200
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0318,2900
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0314,5600
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-05-02131,2070
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-05-02182,5400
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-05-03452,9800
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-05-02239,9100
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-05-02109,3000
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-05-022841,8300
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-03278,1500
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-03295,8000
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-03120,8292
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-038,6527
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-03137,2618
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0319,8660
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-05-03173,1860
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-05-03248,5620
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-05-02110,6600
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-05-03351,4700
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-0337,2500
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-0395,4703
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0337,3500
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0323,2500
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0314,4700
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-05-02157,3300
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-03129,2100
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-03554,7300
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-0384,7600
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-05-02609,9000
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-05-03164,4900
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-05-03236,9800
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-05-02342,3300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-05-03125,3400
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0324,6335
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-05-0296,4638
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-05-0289,6969
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-05-02182,4502
ZURICH INVEST DYNAMIC BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BMYDC6882023-11-2990,1398
ZURICH INVEST DYNAMIC EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BMYDC7952023-11-29114,3308
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-05-02148,4583
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-05-02210,2686
abrdn SICAV I - CHINA A SHARE SUSTAINABLE EQUITY "A" (EURHDG) ACCLU18488737142024-04-307,9076
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-05-01197,7100
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-05-02181,8500
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-05-02155,3200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-05-029708,1900
AMUNDI OBLIG INTERNATIONALES "I" (EUR) ACCFR00100325732024-04-30636,8400
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-029,7363
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-04-301611,7600
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-05-02106,4100
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-04-30175,0900
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-05-0234,3500
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-05-0216,2900
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-05-0247,7500
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-05-0222,5300
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-05-0217,2900
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-05-0238,3800
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-05-0267,5900
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-05-02126,6200
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-05-02328,1500
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-05-02365,7300
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-05-02153,2100
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-04-30125,7500
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-05-02155,9400
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0225,8400
CANDRIAM EQ L ROBOTICS AND INNOVATIVE TECHNOLOGY "I" (EUR) ACCLU16132139712024-04-303728,4500
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EMERGING MARKETS "I" (EURHDG) ACCLU14345198462024-04-29847,4400
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-04-30357,2200
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND GLOBAL HIGH YIELD "I" (EUR) ACCLU16444414762024-04-301150,4500
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-05-022078,8400
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-05-0221,8600
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-04-30683,7400
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-04-301807,4500
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-05-0126,7100
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-05-0145,0900
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-05-0111,4600
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-05-026,7563
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-05-0210,0768
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-05-0227,6943
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-04-301877,6600
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-05-02213,3900
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-05-02169,8100
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-05-0298,4200
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-05-02164,9900
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-05-02100,1000
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-05-02140,1000
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-05-02296,6300
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-05-029,9800
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-04-301233,7200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-05-02694,9200
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-04-30211,2500
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0212,9400
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0211,9500
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0220,5700
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-05-022755,9600
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-05-02182,5000
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0216,0300
GAM STAR CREDIT OPPORTUNITIES EUR "I" (EUR) ACCIE00B50JD3542024-04-3015,6490
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-05-0155,8335
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-05-0226,7500
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-05-0235,7300
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-05-0223,9500
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-05-02159,6600
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-05-02177,6200
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-05-0219,2000
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-02159,1400
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-02256,1300
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0216,9564
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-05-0212,7600
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-05-022949,0600
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-05-023152,1700
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-05-022759,0400
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-05-0211,4109
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-05-0237,5045
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-05-0210,1458
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-05-0225,8300
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-04-30129,0700
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-04-30290,0000
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-04-3091,3500
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-04-30897,7000
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-04-30331,0900
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-04-30125,8800
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-05-02109,5400
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0212,2700
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-04-3089,0900
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-04-30142,2800
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-04-30140,6500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-05-0240,0600
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-05-0235,8500
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-05-0261,1800
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-05-0232,0500
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-05-0213,9790
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-05-0240,5228
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-05-02122,7974
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-05-0235,9192
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-05-0219,4285
PICTET EMERGING LOCAL CURRENCY DEBT "I"(EUR)LU02804371602024-04-30164,9300
PICTET GLOBAL EMERGING DEBT "I" (EUR) ACCLU08524789152024-04-30397,7200
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-05-02386,9400
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-05-02403,5300
PICTET MULTI ASSET GLOBAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU09413488972024-04-30136,1700
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0220,1400
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0216,3500
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0210,5400
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0218,1900
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0214,4900
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-04-30130,5142
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-04-30182,0900
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-04-30451,2500
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-04-30239,8800
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-04-30109,3800
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-04-302791,8300
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-05-02277,5000
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-05-02294,3800
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-05-02136,5000
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-05-02100,3600
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-02120,8164
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-028,4959
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-02136,1912
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-05-0220,1830
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-04-30172,8550
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-04-30245,4210
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-04-30110,5500
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-04-30344,5700
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-05-0236,7300
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-05-0295,1132
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0237,1900
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0223,1200
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0214,3400
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-04-30156,2400
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-05-02127,7500
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-05-02545,4400
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-05-0284,2400
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-04-30608,4100
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-04-30163,6200
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-04-30232,7400
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-04-30340,1900
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-04-30123,8100
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-05-0224,5610
ZURICH CARBON NEUTRAL EURO CORPORATE BOND "ZI1" (EUR) ACCIE00BKWCYT022024-04-3096,3179
ZURICH CARBON NEUTRAL US CORPORATE BOND "ZI2" (EURHDG) ACCIE00BKWD08482024-04-3089,0313
ZURICH CARBON NEUTRAL WORLD EQUITY "ZI1" (EUR) ACCIE00BD9PL2572024-04-30181,6302
ZURICH INVEST EMU EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70T262024-04-30148,8760
ZURICH INVEST US EQUITY INDEX "ZI1" (EUR) ACCIE00BFM70Q942024-04-30208,8738
ALGEBRIS FINANCIAL CREDIT FUND "I" (EUR) ACCIE00B81TMV642024-04-30198,2700
AMUNDI FUNDS EMERGING MARKETS BLENDED BOND "AE" (EUR) ACCLU11610861592024-04-30181,1900
AMUNDI FUNDS EQUITY EMERGING FOCUS 'SE' (EUR) ACCLU05520287702024-04-30154,4200
AMUNDI FUNDS US EQUITY FUNDAMENTAL GROWTH "M2" (EUR) ACCLU18838560532024-04-309655,4600
ANIMA STAR HIGH POTENTIAL EUROPE "I" ACCIE00324649212024-05-019,7413
ARTY SRI "R" ACCFR00110393042024-04-291615,1200
AXA WF ACT EMERGING MARKETS SHORT DURATION BONDS LOW CARBON "I" (EURHDG) ACCLU08005734292024-04-30105,9200
BANTLEON OPPORTUNITIES L "IT" ACCLU03374145682024-04-29175,5400
BGF CONTINENTAL EUROPEAN FLEXIBLE "I2" (EUR) ACCLU08889744732024-04-3034,7400
BGF EURO SHORT DURATION BOND "D2" ACCLU03295923712024-04-3016,2800
BGF GLOBAL ALLOCATION "D2" (EUR HDG) ACCLU03295914802024-04-3048,0000
BGF GLOBAL GOVERNMENT BOND "A2" (EUR HDG) ACCLU02979428632024-04-3022,4900
BGF SUSTAINABLE ENERGY "I2" (EUR) ACCLU03682347032024-04-3017,5500
BGF WORLD GOLD "D2" (EUR) ACCLU02529636232024-04-3039,2600
BGF WORLD MINING "D2" (EUR) ACCLU02529633832024-04-3068,7500
BLACKROCK SUSTAINABLE FIXED INCOME STRATEGIES "A2" (EUR) ACCLU04383362642024-04-30126,3600
BNP PARIBAS CLIMATE IMPACT "I" (EUR) ACCLU04068027682024-04-29329,8300
BNP PARIBAS GLOBAL BOND OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU08233920542024-04-29364,9200
BNP PARIBAS SUSTAINABLE EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02653175692024-04-29153,2500
BNP PARIBAS SUSTAINABLE MULTI-ASSET STABILITY "I" (EUR) ACCLU19561607892024-04-26125,7600
BNP PARIBAS TARGET RISK BALANCED "I" (EUR) ACCLU01020351192024-04-29156,2000
BROWN ADVISORY US SUSTAINABLE GROWTH "B" (EUR) ACCIE00BF1T6Z792024-05-0125,5000
CANDRIAM SUSTAINABLE BOND EURO CORPORATE "I" (EUR) ACCLU13137706192024-04-29358,0100
CANDRIAM SUSTAINABLE EQUITY EMERGING MARKETS "I" (EUR) ACCLU14345242592024-04-302082,1900
CAPITAL GROUP NEW PERSPECTIVE "Z" (EUR) ACCLU12955548332024-04-3021,8300
CARMIGNAC PATRIMOINE "A" ACCFR00101351032024-04-29688,4500
CARMIGNAC SECURITE (EUR) "AW" ACCFR00101491202024-04-291809,0800
COMGEST GROWTH EMERGING MARKETS "EUR" (EUR) INCIE00B240WN622024-04-3026,6500
COMGEST GROWTH EUROPE (EUR) ACCIE00047666752024-04-3045,1400
COMGEST GROWTH JAPAN "I" (EUR) ACCIE00BZ0RSN482024-04-3011,4900
CT (LUX) I AMERICAN SELECT "1" (EUR) ACC ALU18688412452024-04-306,6826
CT (LUX) I CREDIT OPPORTUNITIES "ZE" (EUR) ACCLU18495606332024-04-3010,0726
CT (LUX) I GLOBAL FOCUS "ZE" (EUR) ACCLU14330704292024-04-3027,5921
CT (LUX) RESPONSIBLE GLOBAL EQUITY "R" (EUR) ACCLU09694844182024-04-3021,9000
DORVAL CONVICTIONS "I" (EUR) ACCFR00105654572024-04-291886,2100
DWS ESG TOP ASIEN "LC" (EUR) ACCDE00097697602024-04-30212,9800
DWS INVEST CONVERTIBLES "LC" (EUR) ACCLU01792197522024-04-30170,2200
DWS INVEST CORPORATE GREEN BONDS "TFC" (EUR) ACCLU19560176332024-04-3098,3100
DWS INVEST EURO CORPORATE BONDS "FC" ACCLU03003578022024-04-30164,7800
DWS INVEST EURO-BONDS (SHORT) "TFC" (EUR) ACCLU16638692682024-04-30100,0100
DWS INVEST SHORT DURATION CREDIT "FC" ACCLU02361464282024-04-30140,0400
DWS INVEST TOP DIVIDEND "FC" ACCLU05072662282024-04-30297,4200
DYNAMIC GLOBAL BOND "IN" (EURHDG) ACCLU12166224872024-04-3010,0000
ELLIPSIS EUROPEAN CONVERTIBLES "P" (EUR) ACCFR00108689012024-04-291236,6200
ETHNA AKTIV "SIA-T" (EUR) ACCLU08411798632024-04-30700,6400
EURIZON EF AZIONI STRATEGIA FLESSIBLE "Z" (EUR) ACCLU04974183912024-04-29212,3800
FIDELITY EMERGING MARKET DEBT "Y" (EUR) ACCLU11164324582024-05-0112,9300
FIDELITY GLOBAL INFLATION-LINKED BOND "A" (EUR HDG) ACCLU03536492792024-05-0111,9000
FIDELITY PACIFIC "Y" (EUR) ACCLU09512031802024-05-0120,3200
FIRST EAGLE AMUNDI INTERNATIONAL "IE" (EUR) ACCLU05651360402024-04-302737,6100
FLOSSBACH VON STORCH -MULTIPLE OPPORTUNITIES II "IT" (EUR) ACCLU10388090492024-04-30184,0300
FRANKLIN INCOME "I" (EUR) ACCLU11622221342024-05-0116,0200
GAM STAR US ALL CAP EQUITY "O" (EUR) ACCIE00B1W3Y2362024-04-3056,1388
GOLDMAN SACHS GLOBAL HIGH YIELD PORTFOLIO "OCS"(EURHDG) ACCLU04058001852024-04-3026,7200
GOLDMAN SACHS US CORESM EQUITY PORTFOLIO "E" ACC SNAPLU01332654122024-04-3036,1000
INVESCO SUSTAINABLE PAN EUROPEAN STRUCTURED EQUITY "A" (EUR) ACCLU01197502052024-04-3024,0800
JANUS HENDERSON HORIZON EURO CORPORATE BOND "I2" (EUR) ACCLU04519505872024-04-30159,5600
JANUS HENDERSON HORIZON GLOBAL TECHNOLOGY LEADERS "A2" (EUR) ACCLU05729522802024-04-30180,9300
JANUS HENDERSON HORIZON PAN EUROPEAN ABSOLUTE RETURN "A2" (EUR) ACCLU02645976172024-04-3019,3800
JPM GLOBAL INCOME "C" (EUR) ACCLU07823169612024-05-01158,6700
JPM US SELECT EQUITY PLUS "C" (EUR) ACCLU17184193332024-05-01254,9800
JUPITER ASSET MANAGEMENT SERIES PLC JUPITER GOLD & SILVER "I" (EUR) ACCIE00BYVJRF702024-05-0116,8664
JUPITER DYNAMIC BOND "I" (EUR) ACCLU08535558932024-04-3012,7700
KEMPEN (LUX) GLOBAL HIGH DIVIDEND "I" ACCLU04279298552024-04-302966,7900
KEMPEN (LUX) GLOBAL PROPERTY "I" (EUR) ACCLU11141932922024-04-303191,0300
KEMPEN (LUX) GLOBAL SMALL-CAP "I" (EUR) ACCLU10781598832024-04-302781,2300
M&G (LUX) DYNAMIC ALLOCATION "C" (EUR) ACCLU15829884882024-04-3011,4028
M&G (LUX) GLOBAL EMERGING MARKETS "A" (EUR) ACCLU16706186902024-04-3037,3823
M&G (LUX) OPTIMAL INCOME "A" (EUR) ACCLU16707243732024-04-3010,1283
MFS MERIDIAN GLOBAL TOTAL RETURN "A1" (EUR) ACCLU02194188362024-04-3025,7600
MIRABAUD SUSTAINABLE CONVERTIBLES GLOBAL "I" (EURHDG) ACCLU09639895602024-04-29129,6200
MIRABAUD SUSTAINABLE GLOBAL FOCUS "I" (EUR) ACCLU12038338812024-04-29292,8800
MIROVA EURO GREEN AND SUSTAINABLE BOND "N" (EUR) ACCLU11859627732024-04-2991,7500
MIROVA GLOBAL GREEN BOND "N" (EUR) ACCLU14727409242024-04-29901,7900
MIROVA GLOBAL SUSTAINABLE EQUITY FUND "N" (EUR) ACCLU09147306262024-04-29332,6800
MIROVA WOMEN LEADERS AND DIVERSITY EQUITY "N" (EUR) ACCLU19560039222024-04-29126,3200
MORGAN STANLEY INVESTMENT FUNDS US ADVANTAGE "ZH" (EURHDG) ACCLU03604847692024-04-30112,5500
NEUBERGER BERMAN CORPORATE HYBRID BOND "I"(EUR) ACCIE00BZ0908942024-05-0112,2700
NEW MILLENNIUM EURO EQUITIES "I" ACCLU03737923982024-04-2990,1200
NEW MILLENNIUM GLOBAL EQUITIES "I" (EUR HEDGED)ACCLU03737920422024-04-29144,0100
NEW MILLENNIUM LARGE EUROPE CORPORATE "I" ACCLU03737924712024-04-29140,8700
NINETY ONE GSF AMERICAN FRANCHISE "I" (EUR) ACCLU03863824682024-04-3030,4000
NINETY ONE GSF EMERGING MARKETS CORPORATE DEBT "I" (EURHDG) ACCLU11909646402024-04-3022,2500
NINETY ONE GSF EUROPEAN EQUITY "I" (EUR) ACCLU03863834332024-04-3040,1800
NINETY ONE GSF GLOBAL CREDIT INCOME "I" (EURHDG) ACCLU17358249862024-04-3020,2500
NINETY ONE GSF GLOBAL ENVIRONMENT "I" (EUR) ACCLU19392559612024-04-3035,6600
NINETY ONE GSF GLOBAL FRANCHISE "A" (EUR) ACCLU08469481972024-04-3060,9400
NINETY ONE GSF GLOBAL GOLD "IX" (EUR) ACCLU15060336682024-04-3031,8200
NORDEA 1 ALPHA 10 MA "BI" (EUR) ACCLU04453869552024-04-3014,0487
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD BOND "BI" ACCLU01417990972024-04-3040,5239
NORDEA 1 EUROPEAN HIGH YIELD STARS BOND "BI"(EUR) ACCLU19277990122024-04-30122,7473
NORDEA 1 GLOBAL CLIMATE AND ENVIRONMENT "BI" (EUR) ACCLU03489270952024-04-3036,2583
NORDEA 1 STABLE RETURN "BI" (EUR) ACCLU03515452302024-04-3019,5127
PICTET GLOBAL ENVIRONMENTAL OPPORTUNITIES "I" (EUR) ACCLU05036316312024-04-30392,8400
PICTET GLOBAL MEGATREND SELECTION "I" (EUR) ACCLU03868751492024-04-30407,0800
PIMCO BALANCED INCOME AND GROWTH "I" (EURHDG) ACCIE00B639QZ242024-05-0119,9900
PIMCO DIVERSIFIED INCOME "I" (EUR HDG)IE00B1JC0H052024-05-0116,3000
PIMCO EMERGING MARKETS BOND ESG "I" (EURHDG) ACCIE00BDSTPS262024-05-0110,4900
PIMCO GLOBAL REAL RETURN "I" (EUR HDG) ACCIE00336664662024-05-0118,1300
PIMCO INCOME "I" (EURHDG) ACCIE00B80G92882024-05-0114,4200
RBC FUNDS (LUX) EMERGING MARKETS EQUITY "O" (EUR) ACCLU16627448682024-04-29131,1126
R-CO CONVICTION CLUB "C" (EUR) ACCFR00105415572024-04-29183,0900
R-CO CONVICTION CREDIT EURO "C" (EUR) ACCFR00070087502024-04-29451,9700
R-CO CONVICTION EQUITY VALUE EURO "C" (EUR) ACCFR00101878982024-04-29241,3900
R-CO PROFILO BPA SELECTION "S" (EUR) ACCFR00133043672024-04-29109,3000
R-CO VALOR "F" (EUR) ACCFR00112611972024-04-292831,3800
ROBECO EMERGING STARS EQUITIES "D" ACCLU02548368502024-04-29275,9500
ROBECO SUSTAINABLE EUROPEAN STARS EQUITIES "I" (EUR) ACCLU02098604272024-04-30295,7000
ROBECOSAM EURO SDG CREDITS "IH" (EUR) ACCLU05033727802024-04-30136,2700
ROBECOSAM GLOBAL SDG CREDITS "IH" (EURHDG) ACCLU18118614312024-04-3099,8200
SCHRODER ISF EURO LIQUIDITY "A" ACCLU01360433942024-05-01120,8025
SCHRODER ISF GLOBAL CLIMATE CHANGE EQUITY "C" (EURHDG) ACCLU22765810012024-05-018,4390
SCHRODER ISF GLOBAL CORPORATE BOND(EURHDG) ACCLU02033486012024-05-01135,8563
SEB ASSET SELECTION FUND "C" (EUR)LU02566247422024-04-3020,1440
SEB EUROPEAN EQUITY SMALL CAPS "C (EUR) ACCLU11606066352024-04-29172,9620
SEB GLOBAL FOCUS "C" (EUR) ACCLU09576497582024-04-29248,0220
SEEYOND MULTI ASSET CONSERVATIVE GROWTH "R" (EUR) ACCLU09352286912024-04-29110,9900
SWISSCANTO (LU) EQUITY SUSTAINABLE GLOBAL WATER "DT" (EUR) ACCLU14956417942024-04-29347,9900
T ROWE PRICE US SMALLER COMPANIES EQUITY "A" (EUR)ACCLU09181402102024-04-3036,9700
TCW UNCONSTRAINED BOND "AE" (EURHDG) ACCLU12716568832024-04-3094,5944
TEMPLETON ASIAN GROWTH "I" (EUR) ACCLU01959509922024-05-0136,2800
TEMPLETON GLOBAL BOND "A" (EUR) ACCLU01529804952024-05-0122,8400
TEMPLETON GLOBAL TOTAL RETURN "A" (EURHDG) H1 ACCLU02942210972024-05-0114,1400
THEMATICS META "N" (EUR) ACCLU19512034022024-04-29158,0100
THEMATICS WATER "H-N" (EURHGD) ACCLU19512268742024-04-30126,1200
UBS (LUX) EQUITY SICAV - USA GROWTH "Q" (EURHDG) ACCLU05081987682024-04-30541,0300
UBS (LUX) KEY SELECTION SICAV ASIAN EQUITIES (USD) "Q" (EUR) ACCLU23146749172024-04-3083,7400
UNINORDAMERIKA (EUR) ACCDE00097500752024-04-29616,4500
VONTOBEL EURO CORPORATE BOND "I" (EUR) ACCLU02780878602024-04-29163,9800
VONTOBEL GLOBAL EQUITY "HI" (EURHDG) ACCLU03685557682024-04-29235,9300
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE ASIAN LEADERS (EX JAPAN) "HI"(EURHDG) ACCLU03844099332024-04-29340,2000
VONTOBEL MTX SUSTAINABLE EMERGING MARKETS LEADERS "I" (EUR) ACCLU16262168882024-04-29123,8000
WELLINGTON GLOBAL QUALITY GROWTH "N" (EUR) ACCLU13347253372024-04-30